Минитрактор Dongfeng 244 DG2U
Гарантия 24 мес.
Технические характеристики:
| Мощность | 24 л.с., 17,6 кВт |
| Трансмиссия | 4×4 |
| Тип двигателя | вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительым охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Запуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Объем двигателя, см³ | 1532 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85×90 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт·ч | 248 |
| Топливного насос | плунжерний, рядный |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт·ч | 2,04 |
| Коробка передач | (4+4)×2 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Сцепление | сухое, двухдисковое |
| ГУР | + |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Тормоза | барабанного типа |
| ВОМ, об/мин | 540 / 1000 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 423 |
| Клиренс, мм | 380 |
| Колесная база, мм | 1750 |
| Колея колес, мм | передних 1100, 1400 задних 1100, 1200, 1400, 1500 |
| Размер колес | передних 6.5-16, задних 11.2-24 |
| Минимальный радиус поворота, м | с односторонним тормозом 3.0 ± 0.2, без тормоза 3,45± 0.2 |
| Теоретическая скорость движения, км/ч | вперед 1,4-25,5, назад 1,41-25,69 |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 8 |
| Размеры трактора, (Д × Ш × В), мм | 3250х1570х1980 |
| Вес, кг | 1560 |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился Минитрактор Dongfeng 244 DG2U , вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1560 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3250 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 362 440 ₴










