МОТОТРАКТОР ТИТАН Т-24 ЛЮКС
Комплектация - фреза 140 см, 2-х корпусный плуг, ЗИП
Гарантия -12 мес.
Двухконтурная гидравлика
Ручной газ.
Титан популярен благодаря хорошей производительности, мощности дизельного двигателя мощностью 24 л.с. Модель получила хорошие отзывы как качественная китайская техника для домашнего хозяйства по приемлемой цене. Если у вас есть участок земли до 5 га, это оптимальный вариант, который можно купить недорого.
Преимущества :
- 2 секции гидравлики
- Работает с различным передним и задним прицепным и навесным оборудованием, что позволяет полностью механизировать работу в сельском хозяйстве, частично в строительной и коммунальной отрасли.
- Выхлопная труба выходит вверх, что увеличивает клиренс и снижает шум во время работы.
- Качественные протекторы делает управление простым, позволяет работать в стесненных условиях, выполнять работы на любых типах почв. .
- Регулируемые колеи делают трактор универсальным для обработки всевозможных пропашных культур.
Технические характеристики:
Двигатель 1115
Тип: Горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель с водяным охлаждением
Метод запуска: Электростартер + ручной пуск (Z - образная рукоятка)
Диаметр цилиндра: 115 мм
Ход поршня: 115 мм
Объем двигателя: 1246 см3
Максимальная мощность: 24 л.с.
Номинальная мощность: 18 л.с.
Количество оборотов: 2200 об/мин
Система охлаждения: Водяное
Смазка: шестеренчатый насос
Масса двигателя: 230 кг
Габаритные размеры двигателя: 940х700х600 мм
Общие характеристики мототрактора
Блокировка дифференциала: принудительная блокировка
Ширина почвофрезы: 140 см
Габаритные размеры без навесного оборудования: 2500х1300х1300 мм
Дорожный просвет: 240 мм
Конструкционный вес мототрактора: 780 кг
Колеса задние: 9,50 -16", шевронный рисунок протектора
Колеса передние: 6,00 -12"
Привод от двигателя: пара клиновидных ремней B3250 в постоянном натяжении
Номинальный погрузочный вес для прицепа: 2000 кг
Сцепление: Двухдисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа
Коробка передач: (3 + 1) × 2, механическая с планетарным дифференциалом
Тормоз: 2 барабанных тормоза
Контроль управления навесным оборудованием: гидравлическая система
Объем топливного бака: 9 л
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился Титан Т-24 Люкс, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1246 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 780 кг |
| Дорожный просвет | 240 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 121 550 ₴










