Мотоцикл Senke Leopard 300
Модель двигателя - SK174MN-D.
Двигатель - 4-х тактный.
Объем двигателя - 280 см3.
Мощность - 24,4 л.с.
Максимальная скорость - 150 км/ч.
Гарантия - 1 год.
Характеристики Senke Leopard 300
Запуск Электростартер
Длинна 2100
Высота 1110
Задние шины 130/70-17
Колесная база 1400
Рекомендуемая максимальная скорость 150
Рекомендуемая максимальная нагрузка 150
Вес 156
Мощность 24.4 л.с. @ 8000 об/мин.
Страна-производитель Китай
Объем 280
Кубатура 300
Трансмиссия 6-ти ступенчатая, механическая
Ширина 810
Двигатель SK174MN-D, одноцилиндровый, 4-х тактный
Тип мотоцикла дорожные
Охлаждение Жидкостное
Передние шины 110/70-17
Если вам понравился Senke Leopard 300, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину мотоцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 280 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Вес | 156 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Туристический |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мотоциклы |
- Цена: 97 240 ₴










