Квадроцикл HISUN 300
Компания Hisun на сегодняшний день один из крупнейших, известных во всем мире производителей мототехники. Ее продукция продается как в Китае, так и за рубежом. Этому способствует высокое качество техники и доступная стоимость.
Давно хотите купить качественный квадроцикл по хорошей цене? Обратите внимание на модель Hisun (Хайсан) 300!
Современный потребитель имеет ряд требований к внедорожней мототехнике. Компания Hisun (Хайсан) полностью их удовлетворяет, ведь в ее модельном ряду есть разная по габаритам и функциональности внедорожная техника, которая уже давно славится высоким качеством.
Квадроцикл Hisun (Хайсан) 300 оснащен одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем объемом 229 куб. см. с жидкостной системой охлаждения. Есть повышенная и пониженная передача, блокировка дифференциала.
Кроме того, Hisun (Хайсан) 300 оснащен защитой рук и защитой днища. Также присутствует передняя лебедка.
Хороший дизайн делает этот вездеход одной из топовых моделей, которые часто покупают в нашем магазине! Конечно, этому способствует и недорогая цена.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объем двигателя 229 см3
Тип двигателя 4х тактный, 1-цилиндр
Система охлаждения жидкостная
Максимальная скорость движения 72 км/ч
Мощность двигателя, кВт (л.с.) 23
Максимальная грузоподъемность (водитель и груз) 180 кг
Коробка передач клиноременной вариатор (CVT) (F / N / R) с режимом работы 2WD
Тормоза передние/задние дисковые, дисковые
Клиренс 210мм
Главная передача цепная
Конструкционная масса 260 кг
Передние/задние колеса 25х8-12/25х10-12
Колёсная база мм 1305 мм
Габариты ДхШхВ 2100 х 1060 х 1170 мм
Благодаря прямому сотрудничеству с производителем мы продаем технику по наилучшей цене и с официальной гарантией.
Если вам понравился HISUN 300, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину квадроцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisun |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 229 куб. см |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Максимальная скорость | 72 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 176 800 ₴










