- Квадроцикл FORTE SHARK III 250 камуфляжный
- Гарантия 12 мес.
- Абсолютно новый и эксклюзивный дизайн
- Полноценный двухместный, большого размера
- Эргономичная спинка заднего пассажира
- Цветной цифровой спидометр
- Защита рук на руле
- Металлический топливный бак
- Увеличенная подножка с подставкой для ног заднего пассажира
- Передние и задние LED фонари с дневным светом
- Увеличенный передний противоударный бампер из прочного сплава и рама с порошковой антикоррозионной покраской.
- Передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием
- Наружная розетка
- Увеличенный диаметр колес и рисунок протектора для внедорожного использования
- Фаркоп
- Кикстартер
- Воздушно-смазочное охлаждение
- Зеркала заднего вида
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Объем двигателя, см3: |
223 |
|
Объем топливного бака, л: |
10 |
|
Пуск двигателя: |
кикстартер / электростартер |
|
Система охлаждения: |
масляная |
|
Тип двигателя: |
1-цилиндровый, 4-тактный, с балансировочным валом |
|
Тормозной механизм: |
задний дисковый, передний дисковый |
|
КПП: |
автоматическая |
|
Max скорость движения, км/час: |
70 |
|
Max грузоподъемность, кг: |
120 |
|
Габаритные размеры мотоцикла, мм (Д*Ш*В): |
2100х1300х1500 |
|
Вес, кг: |
135 |
Если вам понравился Квадроцикл Shark ||| 250 (camo), вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину квадроцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 117 130 ₴







