Минитрактор БУЛАТ 254 TF LUX
комплектация: ЗИП
гарантия: 12 мес.
БУЛАТ 254 TF LUX - универсальный минитрактор для сельхоз, транспортных и коммунальных работ. Он отлично подходит для обработки земли, уборки урожая, ухода за посевами, опрыскиваня садов, перевозки грузов, чистки снега и других различных работ. Минитрактор БУЛАТ 254 TF LUX оснащен трехцилиндровым дизельным двигателем (24 лошадиных силы с принудительным водяным охлаждением), которого достаточно для работы с большим количеством прицепного и навесного оборудования.
Данная модель агрегатируется с таким оборудованием, как: тяжелый трехкорпусной плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, щеподробилка, экскаватор навесной, фронтальный погрузчик, снегоротор, отвал бульдозерный коммунальный, щетка коммунальная.
Минитрактор BULAT 254 TF LUX оснащен современной гидравлической системой с двумя гидравлическими насосами высокой продуктивности. Рулевое управления оснащено гидроусилителем, что значительно облегчает работу оператора.
Топливная система достаточно проста и надежна, что позволяет использовать дизельное топливо с любых автозаправок. Также данная модель трактора оснащена системой передпускового подогрева для облегчения запуска двигателя в зимний период.
Минитрактор BULAT 254 TF LUX комплектуется сельскохозяйственными шинами на обеих осях и колесами размером 6.5 - 16 на передней оси и 11,2 - 24 на задней.
Полный привод, редукторный мост, регулируемые колеса и блокируемый задний дифференциал обеспечивают очень высокую маневренность, отличную проходимость и легкость в управлении.
БУЛАТ 254 TF LUX простой в работе, надежный и легкий в обслуживании минитрактор, который подойдет для своего поля или сада, лесхоза, фермерского хозяйства, животноводческих комплексов, торговых центров, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также дорожно-строительных организаций.
Характеристики:
двигатель
Объем двигателя (см3): 1532
Модель двигателя: КМ385
Мощность двигателя (кВт / л.с): 17,65 / 24
Номинальная частота вращения (об / мин): 2350
Количество цилиндров: 3
Тип топлива: Дизель
Тип системы охлаждения: водяное, принудительное
Тип воздушного фильтра: внешний, в масляной ванне
Трансмиссия
Коробка передач: (4 + 1) х2
Тип сцепления: 1 дисковое
Технические параметры
Вес, кг: 1320
Грузоподъемность задней навески: 520
Датчик топлива: Да
Передние противовесы: Да
Ширина (мм): 1475
Колесная база (мм): 1639
Агротехнический просвет (мм): 340
Ходовая система
Блокировка заднего дифференциала: Да
Тяговое усилие (kH): 6,1
Тип привода: 4х4
Размер передних шин: 6.5 -16 задних шин: 11,2 - 24
Усилитель руля: Да
гидравлическая система
Количество гидравлических выходов: 2
Тип задней навесной системы: трехточечный
Количество гидронасосов: 2
Количество гидроклапанов: 2
Задний вал отбора мощности
Частота вращения, (об / мин): 540 \ 1000
заправочные объемы
Объем картера КПП, подъемно механизма и заднего моста л.: 26
Объем системы охлаждения л. 7
Топливный бак (л): 24
Масляный картер двигателя (л): 5
Передний мост (л): 6
Комплектация
Боковое размещение ричяга КПП: так
Фары: Да
Счетчик моточасов: Да
Подпружиненное сиденье: Да
Зеркала заднего вида: Да
Передние крылья: да
Розетка под прицеп: Да
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 24 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1320 кг |
| Колесная база | 1639 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Ширина | 1475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 238 680 ₴










