ПЛУГ ДЛЯ МИНИТРАКТОРА ПЛН-2-20 ДВУХКОРПУСНЫЙ
Технические характеристики:
Производительность до 0,2 га/год
Глубина обработки до 18 см
Ширина захвата 40 см
Расстояние между корпусами 64 см
Агрегатируется с тракторами 12-25 к.с.
Габаритные размеры 126х76х66 см
Масса 45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 40 мм |
| Глубина обработки | 18 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 66 мм |
| Масса | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴





