МИНИТРАКТОР FORTE ХT-244
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 24 месяцев.
Основными характеристиками для этой модели, которые сразу бросаются в глаза, являются современный модный дизайн, высокая мощность (как для малогабаритной модели) и доступная цена. Если Вы давно хотите купить минитрактор, обязательно присмотритесь к этой модели.
- Сердцем минитрактора является трехцилиндровый двигатель КМ385ВТ, мощность которого 24 лошадиных силы. Этого показателя достаточно для работы в сельском хозяйстве и коммунальной сфере. Запуск происходит, конечно же, при помощи электростартера.
- Коробка переключения передач работает по формуле (3+1)х2. Это значит, что в Вашем распоряжении 6 скоростей переднего хода и 2 скорости заднего.
- Колесна я формула 4х4, то есть полный привод, гарантирует высокую проходимость на любых типах почвы, даже на пересеченной местности. Большие колеса (размер передних 6,00”-14”, задних - 9,50”-20”) с шевронным протектором типа “елочка” исключают пробуксовку даже на песке или мокрой траве.
- Вал отбора мощности вращается со скоростью 540 оборотов в минуту, что позволяет агрегатировать к минитрактору огромное количество навесного оборудования, которое тоже можно приобрести в нашем магазине дешево. При покупке вместе с минитрактором возможны скидки.
- Для комфорта оператора минитрактор оснащен удобным сидением и гидроусилителем руля, который облегчает управление, и снижает радиус разворота.
Технические характеристики
Название модели Forte ХT-244
Тяговый класс трактора 0,4
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Привод 4х4
Модель двигателя KM 385 BT
Мощность двигателя, л.с. и кВт 24 л.с. або 17,6 кВт
Количество цилиндров двигателя 3
Диаметр цилиндра 85 мм.
Ход поршня 90 мм.
Расход топлива до 244 г/(кВт*час)
Колесная база, мм 1 560 мм.
Габаритные размеры, мм 3 100 мм х 1 240 мм х 1 940 мм
Колея передних колес, мм 980 мм.
Колея задних колес, мм 980 мм - 1 100 мм
Агротехнический дорожний просвет, мм 330 мм.
Клиренс, мм 220 мм.
Вес, кг 1 064 кг.
Тип привода 4х4
КПП (3+1)х2
Сцепление Однодисковое сухое
Скорость вращения ВОМ, об/мин 540 об/мин
Размер передних колес 6.00х14
Размер задних колес 9.50х20
Тип рулевого управления Гидравлический усилитель
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился Форте ХT-244 , вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1064 кг |
| Колесная база | 1560 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 216 580 ₴







