Минитрактор RD-404С Forte з кабиною
Гарантия 24 мис.
Минитрактор RD-404С Forte с кабиной – модель на 40 л.с. от торговой марки Forte. Эта модель отличается хорошим сочетанием производительности, эффективности и потребления топлива. Достойна внимания надежность и прочность конструкции, безотказное функционирование в любое время года в условиях климата Украины, легкий запуск при любом температурном режиме и элементарное обслуживание.
Минитрактор Forte RD-404С – это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости.
Особенности:
- Кабина: Обогреватель салона, боковые окна, передний и задний стеклоочистители, магнитола, камера заднего вида
- Пневматический тормоз
- Комбинированная электронная панель приборов
- Ровный пол
- Реверсивная коробка передач
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Гидроусилитель руля
- Двойное сцепление
- Гидроподъемник на двух гидроцилиндрах
- Двухскоростной вал отбора мощности
- Регулировка передней и задней колеи
- Две пары гидровыходов с быстросъемными муфтами
- Стояночный тормоз автомобильного типа
- Передние и задние навесные грузы
- Розетка для прицепа
- Большие зеркала заднего вида
Характеристики
Вес 2290 кг
Вал отбора мощности 540/1000 об/мин
Габаритные размеры 3350х1890х2650 мм
Двигатель KM490BT
Задние тормоза Дисковые с механическим приводом
Задние шины 12.4-28
Клиренс 360 мм
Колесная формула 4х4
Мощность 40 л.с.
Мощность двигателя кВт 29.67 кВт
Обороты двигателя 2400
Объем двигателя 2545 см3
Передние тормоза
Дисковые с механическим приводом
Передние шины 8.30-20
Расход топлива 243 г/кВт час
Реверс Да
Руль
С гидроусилителем
Система пуска
Электростарт
Сцепление
Сухое двухдисковое
Тип двигателя
4х тактный, 4-цилиндры
Тип питания
Дизельное
Трансмиссия
TE Механическая шестерная
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1500 кг |
| Колесная база | 1560 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3354 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 397 800 ₴










