Минитрактор DW-244 AHT
гарантия: 12 мес.
Полноприводный универсальный трактор мощностью 24 л.с. оснащен трехцилиндровым двигателем с вертикальным расположением цилиндров. Полупрозрачный циклон позволяет следить за загрязненностью воздушного фильтра. На тракторе установлено гидравлическое рулевое управление (ГОРУ) для более удобного и комфортного управления. Формула переключения передач: (4+1)х2. Задняя навесная система модернизирована и имеет усиленные нижние тяги.
Конструктивные особенности:
Экономичный и надежный 3-цилиндровый двигатель;
Большой удобный топливный бак;
Магистраль возврата топлива от форсунок;
Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра;
Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе;
Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине;
Безопасный пуск с блокировкой от педали сцепления;
Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/720 об/мин;
Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником;ъ
Гидросистема с отдельными гидронасосом и масляной ванной;
Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга;
Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами;
Гидрообъемное рулевое управление с отдельными бачком и гидравлическим насосом;
Высокие клиренс и агротехнический просвет;
Просторное место оператора;
Удобное расположение систем управления;
Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2;
Большие колеса, передние 6.50-16, задние 9.50-24;
Задние тормоза барабанного типа;
Раздельные тормоза задних колес;
Регулируемые передняя и задняя колеи;
Блокировка дифференциала заднего моста.
Комплектация:
Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором;
Информативная панель приборов: цифровой тахометр и счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный вольтметр, стрелочные индикаторы температуры двигателя и давления масла в системе смазки двигателя;
Дополнительная подножка с высоким рифлением;
Рукоятка быстрого руления;
Предохранители со светодиодной индикацией выхода из строя;
Электрическая розетка для прицепа;
Современные линзованные фары;
Амортизатор капота;
Надежные замки капота;
Большие зеркала заднего вида;
2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами;
Передние навесные грузы;
Грузы задних колес;
Крылья передних колес с гибкими брызговиками;
Задние крылья с гибкими брызговиками;
Выключатель массы;
Задняя дополнительная фара;
Передние и задние крепления для регистрационных номеров.
Технические характеристики:
Мощность двигателя, л.с. (кВт) 24 (17,65)
Колесная формула 4х4
Тип двигателя дизельный, 4-тактный, с непосредст-венным впрыском, без турбонаддува
Число и расположение цилиндров 3, вертикальное
Система запуска двигателя электростартер
Система охлаждения жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
Привод вентилятора системы охлаждения клиноременная передача
Объем двигателя, cм3 1531,33
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм 85 / 90
Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч ≤275
Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин 2350
Номинальное тяговое усилие, кН 5,8
Тип масла в двигателе минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей
Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч 2,31
Коробка передач (КП) (4+1)х2
Тип масла в КПП и заднему мосту Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное)
Тип масла в переднему мосту Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное)
Блокировка заднего дифференциала рычагом
Муфта сцепления сухая 1-дисковая постоянно замкнутого типа
Главная передача прямая
Рулевое управление гидравлическое
Тормоза на вторичном валу КПП, тормозные барабаны
Вал отбора мощности (ВОМ) задний, шлицевой
Тип насоса гидравлической системы шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин 540 / 1000
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг 420
Минимальный клиренс, мм 300
Колесная база, мм 1700
Колея колес, мм передних 1200, задних 1230
Размер шин передних 6.50-16, задних 9.50-24
Минимальный радиус поворота, м без тормозов 3,0, с тормозами 2,3
Скорость движения, км/ч вперед 2,11-32,19, назад 1,68-7,75
Объем топливного бака, л 17,0
Объем картера двигателя, л 6,6
Объем картера КПП и заднего моста, л 11,0
Объем картера переднего моста, 4,0
Объем системы охлаждения двигателя, л 6,0
Количество гидравлических выходов 2
Разъем под прицеп (розетка) +
Компрессор -
Гидроусилитель руля +
Счетчик моточасов +
Сидение с амортизатором +
Дуга безопасности -
Задние грузы +
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм 3100х1500х1900
Снаряженная масса, кг 1310
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 18.5 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1310 кг |
| Колесная база | 1720 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 274 040 ₴










