Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 50 (36,8) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, KM495BT |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 3170 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤243 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 13,5 |
| Коробка передач (КП) | (4+4)х2 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | сухая 2-дисковая постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на вторичном валу КПП, тормозные барабаны |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР |
| Грузоподъемность навесного | 880 кг |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Размер шин | передних 8.3-20, задних 12.4-28 |
| Колея колес | передних 1205, задних 1244-1425 |
| Клиренс, мм | 305 |
| Количество гидравлических выходов | 2 |
| Разъем под прицеп (розетка) | + |
| Габариты ДхШхВ мм | 3450х1650х2500 |
| Снаряженная масса, кг | 2100 |
Если вам понравился Минитрактор ENEY TE 504 (з кондиционером)(зелений), вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 3170 куб. см |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3450 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 583 440 ₴










