Минитрактор SHIFENG Sf 240 ХL
с высокими колесами.
комплектация: ЗИП
гарантия: 12 мес.
SHIFENG Sf 240 ХL – это компактная, мощная и надёжная сельскохозяйственная машина, успевшая себя отлично зарекомендовать на украинском рынке.
Машина выгодно выделяется на фоне аналогичных по мощности и функционалу минитракторов отличной проходимостью даже в сложных условиях, а также хорошей устойчивостью на всех видах грунтов.
Минитрактор с трехточечным навесным оборудованием и полноценным валом отбора мощности.
Минитрактор Шифенг 240 люкс - яркий представитель тяжелых 24-х сильных минитракторов с ремённым приводом трансмиссии.
Оснащен надежным 1-но цилиндровым дизельным двигателем с водяным охлаждением.
Передний мост выполнен в виде балки.
Оснащен гидравлической системой с одним гидравлическим насосом высокой производительности. Рулевое управление трактора червячного типа без гидроусилителя.
Простая конструкция топливной системы трактора Шифенг 240 позволяет использовать дизельное топливо с любых АЗС по Украине, но при всей своей простоте конструкции топливная система минитрактора имеет высокую надежность.
Имеет увеличенную зону посадки водителя, панель приборов с 3 указателями, эргономичное рулевое колесо, эргономичные рычаги управления всеми системами трактора, качественную головную оптику и еще огромное количество мелочей.
Размер задних колес – 9,50-24. Передних – 6-12. Стоит отметить высокое качество резины и наличия протекторного рисунка на ней. Благодаря этому минитрактор получил отличное сцепление с поверхностью любого типа и может без проблем передвигаться по вязкой почве в сложных условиях.
Конструкционная масса минитрактора Шифенг 240 составляет 1 025 кг.
Технические характеристики:
Мощность, л.с., (кВт) 24 (17,6)
Колесная формула 4x2
Двигатель дизель, SF138-2
Количество цилиндров 1
Рабочий объём, л 1.344
Удельный расход топлива, г/кВт*ч 252
Охлаждение жидкостное
Подогрев системы питания нет
Коробка передач (3+1)х2, механическая
Передача ременная (4 ремня)
Рулевое управление механическое
Сцепление однодисковое
Дифференциал задний не блокируемый
Тормоза задние барабанные
Стояночный тормоз есть
Габариты Д/Ш/В, мм 2860/1570/1720
Колесная база, мм 1450
Ширина передней/задней оси, мм 920-1270/960-1300
Клиренс, мм 360
Вес, кг 1025
Скорость, км/час 2,3-27.4
Размер шин 6,00-12,00/9,5-24
Объём бака, л 17
Вал отбора мощности, об/мин. задний, 720
Тяговое усилие на крюке, кН 4,7
Грузоподъемность навески, кг 320
Гидровыход есть
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1344 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1025 кг |
| Колесная база | 1450 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2860 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 176 800 ₴








