Мототрактор Булат Т-25
комплектация: Фреза 120 см.; 2-х корпусный Плуг; ЗИП
гарантия: 12 мес.
Преимущества данной модели:
- Обновленный современный дизайн .
- Выхлопная труба расположена вверх. Это увеличивает клиренс, и снижает шум при работе.
- Фреза, двухкорпусный плуг, ЗИП в комплекте от производителя.
- Колесная формула 4х2, блокировка заднего дифференциала.
- Шестеренчатая коробка передач комбинированного типа (3+1)х2. То есть, производителем предусмотрено 6 передних передач и 2 задних.
- Регулируемая передняя и задняя колея.
- Увеличенные колеса: размер передних 6-12, задних - 9,5-16 с протекторным рисунком, который гарантирует наилучшее сцепление с любыми типами грунта.
- Мягкое регулируемое сидение, которое делает работу оператора максимально комфортной.
Технические характеристики:
Тип питания Дизель
Модель двигателя: SH1105
Мощность двигателя,К.С. (КВТ): 24 (18,39)
Колёсная формула: 4х2
Тип двигателя: 4-тактний дизельний двигатель
Система охлаждения: водяная
Объём двигателя, CМ3: 1 246 см3
Тип масла в двигателе: минеральное
Коробка передач: механическая (3 вперед +1 назад)*2
Блокировка заднего дифференциала: +
Муфта сцепления: двухдисковая
Тормоза сухого типа. Барабан
Регулируемая передняя и задняя колея: +
Размер передних шин: 6,50 - 12
Размер задних шин: 9,50 - 16
Конструктивная масса: 790 кг.
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Если вам понравился Булат Т 25, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1246 куб. см |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 790 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 125 970 ₴










