Полноприводный Минитрактор SHIFENG SF354
комплектация: ЗИП
гарантия: 12 мес.
Мощная, полноприводная и к тому же очень производительная модель сможет сделать все, что необходимо современному фермерскому и коммунальному хозяйству.
Основной особенностью минитрактора Шифенг СФ 354 стала его увеличенная мощность: в сравнении с аналогичной старой моделью, показатель возрос до 35 л.с., что не может не радовать тех, кому не хватало силы для выполнения более сложных работ.
Дизельный мотор SF354 имея всего один цилиндр с объемом 1813 куб.см. способен выдавать 35 л.с./25,7 кВт мощности. Двигатель имеет клиноременное соединение с коробкой передач, что может уберечь владельца от дорогостоящего ремонта в случае перенагрузки трансмиссии. Мотор работает в паре с водяной системой охлаждения.
КПП работает по схеме (4+1)х2, то есть имеет восемь передних и две задних передачи. Минитрактор имеет подключаемый передний мост, который может непосредственно участвовать в полноприводной работе ходовой с нагрузками или для преодоления труднопроходимых участков. Стоит упомянуть и двухдисковый тип сцепления, который делает переключение между скоростями плавным и спокойным.
Не секрет, что колёса играют весомую роль в формировании тягового усилия минитрактора. В нашем случае установлены колёса на шевронной резине с параметрами 6,5-16” на передней оси и 11,2-24” на задней. Они позволяют машине уверенно себя чувствовать на всех типах поверхностей и хорошо держать сцепление на любых типах поверхности.
Не стоит забывать о такой полезной функции Shifeng SF 354, как регулировка ширины передней и задней колеи. Передняя ось может изменять свою длину от 960 до 1300 мм, а задняя – от 920 до 1270 мм. Благодаря такой технической особенности Вы можете не только увеличивать устойчивость машины при перевозке тяжестей, но и уменьшать физические параметры аппарата, что может стать очень полезным свойством во время работы в ограниченном пространстве.
Благодаря раздельным барабанным тормозам и блокируемому дифференциалу, трактор получил завидную манёвренность. Радиус разворота техники с применением одностороннего тормоза составляет всего 2,2 метра.
Данная модель имеет хороший минимальный просвет в 360 мм, что на фоне выведенной наверх выхлопной трубы упрощает передвижение по неровностям и рельефам. К тому же выхлопная труба не будет загрязнять почву вредными выбросами.
Минитрактор имеет всё необходимое оборудование для безопасного передвижения по городским улицам. К тому же машина способна разогнаться до максимальной скорости почти в 27 км/ч. Из дополнительных удобностей минитрактора стоит отметить удобное регулируемое сиденье на амортизаторах и ящик для инструментов на заднем крыле машины.
Технические характеристики
Привод: 4*4
Число цилиндров, шт.: 1
Модель двигателя: SF354
Мощность двигателя, л.с.: 35
Охлаждение: жидкостное
Рабочий объем, см3: 1813
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 115*125
Номинальная частота вращения, об/мин: 2200
Объем масла в двигателе, л: 3.15
Емкость топливного бака, л: 12
Топливо: дизельное
Объем жидкости в системе охлаждения, л: 11,5
Тип соединения двигателя с КПП: ременной
Сцепление: сухое двухдисковое
Рулевое управление: червячное роликовое
Число передач: (4+1)x2
Блокировка дифференциала: есть
Тормозная система: барабанные
Обороты вала отбора мощности, (ВОМ), об/мин.: 540
Дорожный просвет, мм: 360
Колесная база, мм: 1400
Размер колес задних: 11.20-24
Размер колес передних: 6.50-16
Скорость движения, вперед, км / ч: 2.33-27.38
Сорость движения, назад, км / ч: 4.99-6.49
Радиус разворота без тормоза, м: 3,1
Радиус разворота с тормозом на 1 колесо, м: 2,2
Габаритные размеры, мм (Д*Ш*В): 2815 х 1470 х 1450
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 л. с. |
| Объем двигателя | 1813 куб. см |
| Объем бака | 12 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1380 кг |
| Колесная база | 1400 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2815 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 212 160 ₴










