Квадроцикл Spark SP125 - 8
Гарантия: 12 мес.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Тип | Внедорожный, детский |
| Колесная формула | 4x2 |
| Поставка | В собранном виде |
| Модель двигателя | 152FMI |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Класс двигателя | 125 |
| Рабочий объем двигателя, куб.см | 119.6 |
| Макс. скорость, км/час | 45 |
| Грузоподъемность, кг | 90 |
| Количество мест | Одноместный |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 7.5 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Зажигание | Електронне, CDI |
| Тип топлива | Бензин |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система подачи топлива | Самотёк |
| Мин. расход топлива, л/час | 2.8 |
| Количество и размещение клапанов | 2, верхнее |
| Размещение распределительного вала | Верхнее |
| Балансировочный вал | Нет |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 7000 |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тип трансмиссии | Вариатор и реверс |
| Сцепление | Автоматическая муфта |
| Главная передача | Цепная передача 14/40 открытая |
| Колесная база, мм | 1000 |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моноамортизатором |
| Подвеска переднего колеса | Независимая рычажная с амортизаторами |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Масляные |
| Диск переднего колеса | Сталеві, штамповані з ковпаками |
| Диск заднего колеса | Сталеві, штамповані з ковпаками |
| Размер передней шины | 19/7,00-8 |
| Размер задней шины | 18/9,50-8 |
| Тип протектора, передней/задней | Спортивний |
| Приборная панель | Цифровий спідометр |
| Передняя оптика | Фари фігурні, зі світлодіодами. Габаритні вогні зі світлодіодами |
| Дополнительные фары | Есть |
| Задняя оптика | Задній ліхтар навісний комбінований: гальмо, габарити світлодіодні |
| Противоугонная сигнализация | С функцией дистанционного запуска двигателя |
| Сиденье | Мотоциклетного типа, одноуровневое, полумягкое |
| Багажник | Задний и передний |
| Блокировка поворота руля | Нет |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Подножки водителя | Платформного типа |
| Подножки пассажира | Нет |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор | 14В 85Вт |
| Аккумуляторная батарея | Гелевая, 12V 5Ah |
| Объем бензобака, л | 2.5 |
| Тип масла | Полусинтет. моторное масло SG, SF |
| Топливные фильтры | Змінний сітчастий на паливопроводі |
| Воздушный фильтр | Нульового опору |
| Масляный фильтр | Полімерна сітка |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Spark |
| Цвет | Оранжевый, серый, белый |
| Особенности | Тип квадроцикла - внедорожный детский; Коробка передач - автоматическая, вариатор и реверс; Диаметр цилиндра, ход поршня - 52,4 х 55,5 мм; Максимальные обороты коленчатого вала двигателя - 7000 об/мин; Количество и расположение клапанов - 2, верхнее; Система подачи топлива - самотек; Топливные фильтры - сменный сетчатый на топливопроводе; Воздушный фильтр - нулевого сопротивления; Масляный фильтр - полимерная сетка; Объем картера двигателя и коробки передач - 1,1 л; Сцепление - автоматическая центробежная муфта; Зажигание - электронное, CDI; Привод задних колес - цепная передача 14/40 открытая. |
| Комплектация | Комплект инструментов в чехле; Руководство по эксплуатации и обслуживанию; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 630 |
| Глубина, мм | 1380 |
| Ширина, мм | 765 |
| Вес, кг | 113 |
Если вам понравился Spark SP125-8, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину квадроцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 113 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 250 ₴










