Минитрактор BRANSON 2500 с Кабиной
Комплектация:
Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
Противовесы (вперед)
ЗИП
Набор инструментов
Книжка по эксплуатации
Гарантия: 24 мес.
МИНИТРАКТОР BRANSON 2500 - НОВОЕ СЛОВО В ТЕХНИКЕ ДЛЯ ВАШЕГО ХОЗЯЙСТВА
BRANSON 2500 - это универсальный корейский минитрактор, который оснащен кабиной. Этот агрегат является отличным выбором для сельского хозяйства, транспортных и коммунальных работ. Все тракторы, которые выпускаются под данным брендом, славятся своей экологичностью и уровнем безопасности оператора. Эти данные подтверждены сертификатами независимых международных сельскохозяйственных организаций.
Техника BRANSON хорошо известна во всем мире, она имеет множество поклонников, которые выбирают ее из года в года. Тракторы, выпускаемые под этим брендом, производятся в Южной Корее, а сам бренд принадлежит компании Kukje Machinery, которая была основана еще в 1968 году. На данный момент этот производитель является одним из лидирующих производителей Кореи.
Технику BRANSON активно используют за пределами Китая, например, в Соединенных Штатах Америки бренд уже трижды получал премию EDA’s Gold Level USA в номинации “Высшая оценка в степени удовлетворенности официальных представителей”. Данная награда присуждается тем компаниям, которые, по мнению независимых экспертов, достигают наивысших показателей по таким критериям:
● количество поставок;
● качество продуктов;
● технические ресурсы техники;
● уровень коммуникации с импортерами.
Минитрактор BRANSON 2500 является идеальным решением для самых разных сельскохозяйственных и коммунальных задач. Например, он подходит для обработки земли, ухода за посевами, сбора урожая, покоса травы, заготовки сена на зиму, уборки территории, перевозки грузов.
Большим преимуществом трактора BRANSON является его компактность, которая позволяет приобретать данную технику даже для небольших предприятий или частных хозяйств, в том числе лесных, животноводческих и фермерских. Техника также славится своей высокой мощностью. Ее обеспечивает первоклассный четырехтактный дизельный двигатель А1100Н2 с непосредственным двигателем. Показатель мощности для данной модели 24 лошадиных силы.
Технические характеристики:
Двигатель: А1100N2
Мощность двигателя, л.с.: 24
Привод: 4х4
Тип двигателя: дизельный, 4-такстный с непосредственным впрыском
Количество цилиндров: 3
Система запуска двигателя: электростартер
Объем двигателя, cм3: 1175
КПП: (3+1)х2
Вал отбора мощности (ВОМ): задний шлицевой
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин: 540/960
Количество гидровыходов 2
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: 650
Минимальный клиренс, мм: 349
Колесная база, мм: 1502
Размер шин: передних 6.00-12; задних: 9.5-18
Объем топливного бака, л: 23,0
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм: 3030х1124х2216
Вес, кг: 819
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор BRANSON 2500 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Branson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1175 куб. см |
| Объем бака | 23 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 819 кг |
| Колесная база | 1502 мм |
| Дорожный просвет | 349 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3030 мм |
| Ширина | 1124 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 464 100 ₴










