Минитрактор Jinma JMT 3244 HS
Гарантия 24 мес.
Технические характеристики:
| Двигатель: | КМ 385ВТ |
| Мощность: | 17,6 кВт / 24 л.с. |
| Тип двигателя: | 4-хтактный, 3-х цилиндровый с вертикальным расположением |
| Объем двигателя: | 1532 куб. см |
| Топливо: | Дизель |
| Расход топлива: | 248 г/кВт*ч |
| Номинальный расход масла в двигателе: | 2,04 г/кВт*ч |
| Номинальное тяговое усилие: | 6,5 кН |
| Колесная формула: | 4 х 4 |
| Сцепление: | двухдисковое |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Тип топливного насоса: | плунжерний, рядный |
| Система охлаждения: | жидкостная |
| Пуск двигателя: | Электростартер |
| Объём топливного бака: | 18 л |
| Объём картера двигателя: | 6,6 л |
| Объём картера КПП и заднего моста: | 14 л |
| Объём картера переднего моста: | 6 л |
| Объём системы охлаждения двигателя: | 10 л |
| Объём корпуса подъемника: | 8 л |
| Диаметр цилиндра/ход поршня: | 85 х 90 мм |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2350 об/мин |
| КПП (коробка передач): | 16+4 |
| Колесная база: | 1720 мм |
| Минимальный клиренс: | 350 мм |
| Колея задних колес: | 1220; 1290; 1300; 1380 мм |
| Колея передних колес: | 1000; 1080; 1140; 1180; 1220; 1260; 1320; 1400 мм |
| Размер задних шин: | 9.5-24 |
| Размер передних шин: | 6.00-16 |
| Габаритные размеры: | 3180х1440х1900 мм |
| Масса: | 1330 кг |
Минитрактор JINMA JMT 3244 HS: функционал, технические характеристики, подробная информация об использовании.
Минитрактор JINMA JMT 3244 HS был разработан в 2020 году. Техника сразу завоевала первых поклонников, как только вышла на рынок. В основе конструкции располагается широко известный четырехтактный двигатель КМ385ВТ, мощность которого достигает 24 лошадиных силы. Он работает на трех цилиндрах, располагается двигатель вертикально. Для данного минитрактора используется дизельное топливо, которое позволяет сэкономить вам бюджет. Электростартер облегчает процесс запуска двигателя. Чтобы избежать перегревания всего минитрактора и, в частности, конкретно двигателя, производитель устанавливает на данные минитракторы систему принудительного жидкостного охлаждения, которая зарекомендовала себя как незаменимая составляющая во время высокоинтенсивных работ или же в жаркое время года. Температуру и количество охлаждающей жидкости вы можете контролировать на приборной панели.
Полный привод позволяет минитрактору JINMA JMT 3244 HS с легкостью преодолевать любые препятствия, независимо от типа местности. Даже на полном бездорожье массивные колеса смогут преодолеть ямы и выбоины.
Трехточечный навесной механизм позволяет сделать из минитрактора универсальную машину, которая справится с любыми вашими задачами как в сельском хозяйстве, так и в коммунальной или строительной сфере. Благодаря трехточке вы сможете агрегатировать к минитрактору самое разное навесное оборудование для выполнения широкого спектра задач. Кроме того, важную роль играет вал отбора мощности, который имеет два режима работы. Режимы отличаются скоростью вращения вала: 540 и 1000 оборотов в минуту. Данные функции позволяют использовать технику в самых разных сферах, что делает JINMA JMT 3244 HS цена Украина идеальным вариантом для любого хозяйства и предприятия.
В комплекте с минитрактором вы получите ЗИП пакет специальных инструментов, которые могут пригодиться вам в самые разные моменты работы, поэтому очень удобно, что в минитракторе Джинма они всегда находятся под рукой.
Гидроусилитель руля сделает работу оператора комфортнее, потому как он в разы облегчает управление минитрактором. Больше вам не придется прикладывать усилия для поворота. Кроме того, с помощью гидроусилителя радиус поворота частично снижается.
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливаются дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился мигитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1330 кг |
| Колесная база | 1720 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3180 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 265 200 ₴










