Минитрактор КATA КЕ244
Комплектация: ЗИП
гарантия: 24 мес.
Трактор комплектуется двигателем KM385BT мощностью 24 л.с., который зарекомендовал себя как один из самых надежных двигателей, 3 цилиндра, привод: 4х4, с гидроусилителем, КПП: (4 + 4) х 2, 2-х дисковое сцепление, вал отбора мощности: 540/1000, блокировка заднего дифференциала, передние и задние противовесы, счетчик моточасов, гидровыход, реверс, компрессор с ресивером, дуга безопасности с пластиковым козырьком.
Преимущества:
Козырек
Пневматические тормоза
Компрессор
Передний Редукторный мост утолщенный
Ресиверы сзади
Реверс
Характеристики:
Двигатель
Производитель - Laidong engine
Модель - дизельный, 4-тактный, KM 385 BT
Объем (м3) - 1,53
Система охлаждения: жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
Количество цилиндров - 3
Макс. мощность (л.с. / кВт) - 24 / 17.6
Расход топлива (г / кВт * ч) - ≤255 (3,5 л./час в нагрузке).
Объем бака (л) - 45
Макс. скорость (км / ч) - 25,58
Подогрев - Да
Трансмиссия и ВВП:
Трансмиссия - (4+4)х2 (реверс)
Привод - 4 × 4
Вал отбора мощности (об / мин) - 540/1000
Количество гидравлических выходов - 4
Усилитель руля - гидравлический
Муфта сцепления - сухая 2-дисковая постоянно замкнутого типа
Колеса:
Передние - 6.0-16
Задние - 9.5-24
Подъемная мощность:
Тяговое усилие (кН) - 9,9
Грузоподъемность (кН) - ≥4.63
Габариты:
Общая длина (мм) - 3360
Общая ширина (мм) - 1630
Общая высота (мм) - 2100
Колея передних колес (мм) - 1190
Колея задних колес (мм) - 1244-1425
Колесная база (мм) - 1750
Минимальный агротехнический просвет (мм) - 295
Вес без снаряжения и водителя (кг) - 1510
Отдельный гидробак.
Дополнительное оборудование
Задний дифференциал - Да
Фаркоп - Да
Зеркала заднего вида - Да
Компрессор - Да
Разъем под прицеп (розетка) - Да
Данная модель агрегатируется с разным сельскохозяйственным, коммунальным, прицепным оборудованием, предназначенным для тракторов мощностью от 20 до 35 л.с.
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 45 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1510 кг |
| Колесная база | 1750 мм |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3360 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 310 000 ₴










