Квадроцикл Spark SP150-4
Гарантия: 12 мес.
Квадроцикл Spark (Спарк) SP 150-4 оснащен четырехтактным бензиновым двигателем объемом 150 куб. см с конденсаторной системой зажигания. Двигатель запускается при помощи электрического стартера. Его номинальная мощность 7,9 лошадиных сил, а максимальная скорость 65 км/ч, чего вполне достаточно для повседневных нужд.
Spark (Спарк) SP 150-4 обладает множеством преимуществ. Он довольно компактен, поэтому может похвастаться отличной проходимостью. Если Вы купите данный квадроцикл, Вам не составит труда передвижение как по лесным дорогам, так и по тропинкам или бездорожью.
Spark (Спарк) SP 150-4 легок в управлении, поэтому подходит для начинающих водителей, детей и подростков. Но не забывайте использовать необходимую экипировку!
Квадроцикл безопасное транспортное средство, потому как четыре колеса обеспечивают хорошую устойчивость и более комфортное передвижение. Тем более, Spark (Спарк) SP 150-4 оснащен увеличенными шинами.
Еще данный квадроцикл оборудован передним и задним багажниками, что позволяет перевозить с собой необходимые вещи, продукты и т.д. Грузоподъемность вездехода 150 кг. В случае необходимости, на силовой бампер можно крепить лебедку.
Технические характеристики:
Тип топлива бензин с октановым числом не ниже 92
Система охлаждения принудительное воздушное
Рабочий объем, см³ 150
Система зажигания конденсаторная
Система пуска двигателя электрический стартер
Номинальная мощность, кВт (л.с.) 5,9 (7,9)
Тип масла полусинтетическое моторное маслокласса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
Трансмиссия автоматическая, вариатор и реверс
Главная передача цепная
Тип переднего тормоза дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза дисковый гидравлический
Размер шин (передние /задние)
Колесная база, мм 1115
Клиренс, мм 135
Максимальная скорость, км/ч 65
Напряжение бортовой электросети, В 12
Емкость АКБ, Ач 9
Объем топливного бака, л 4,2
Максимальная грузоподъемность (водитель и груз), кг 150
Конструктивная масса, кг 160
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1760 х 1070 х 1100
Если вам понравился Spark SP150-4, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину квадроцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 55 470 ₴







