Минитрактор KUBOTA L1361
Комплектация:
Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
Противовесы (вперед, назад)
ЗИП (прокладка, кольца)
Набор инструментов
Книжка по эксплуатации
гарантия: 24 мес.
Корпорация Кубота уже долгое время занимается производством мощной техники для сельского хозяйства, коммунальных и строительных предприятий. Минитрактор KUBOTA L1361 является оптимальным вариантом для любого предприятия, потому как обладает средней мощностью и довольно компактными габаритами. Данный минитрактор отличается своей надежностью и долговечностью использования. Кроме того, он очень неприхотлив. Если вы ищете технику, которая подходит для тяжелой работы, выбирайте минитрактор KUBOTA L1361 цена которого полностью оправдывает себя.
Компания КУБОТА занимается разработкой и производством основных комплектующих для минитракторов, поэтому все детали очень качественные, обладают высокой эффективностью и прослужат вам долгое время.
Минитрактор КУБОТА L1361 оснащен высококачественным двигателем с тремя цилиндрами D1803, максимальная мощность которого 36 лошадиных сил. Минитрактор работает на дизеле. Для контроля температуры предустановлена система принудительного жидкостного охлаждения, которая просто незаменима при интенсивных нагрузках и в жаркое время года.
Полноприводные минитракторы, такие как KUBOTA L1361, часто пользуются большей популярностью, ведь они отлично подходят для передвижений по бездорожью. Конечно, в этом помогают массивные колеса (передние шины 7,0 на 16, задние - 11,2 на 24) с протекторным рисунком-елочкой, который гарантирует наилучшее сцепление минитрактора с любыми типами почвы.
КУБОТА L1361 имеет 8 скоростей переднего хода и 4 скорости заднего хода. Такое разнообразие дает подобрать оптимальный темп передвижения для выполнения необходимых работ.
Многодисковый тормоз с масляным охлаждением гарантирует быстрое, но плавное торможение.
Технические характеристики:
Марка двигателя: D1803
Мощность двигателя, л.с.: 36
Колесная формула: 4х4
Тип двигателя: дизельный
Количество и расположение цилиндров: 3
Объем двигателя, см3: 1826
Емкость бака, л: 38
Максимальная скорость движения, км/ч: 30
Коробка передач (КП): 8 вперед, 4 назад
Блокировка дифференциала: механическая, задний мост
Тормоз: многодисковый тормоз с масляным охлаждением
Шины: спереди 7x16 / сзади 11.2x24
Общая длина, мм: 3030
Общая ширина, мм: 1290
Общая высота, мм: 2490
Колесная база, мм: 1610
Минимальный радиус разворота, м: 2,5
Обороты ВОМ, об/мин: 540
Вес, кг 1245
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливаются дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился KUBOTA L1361, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить минитрактор в корзину. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubota |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность | 36 л. с. |
| Объем двигателя | 1826 куб. см |
| Объем бака | 38 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1245 кг |
| Колесная база | 1610 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3030 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Высота | 2490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 912 730 ₴










