Картофелекопалка однорядная транспортерная Польша
Описание:
- Агрегация к тракторам, л.с. - 22-40
- Ширина захвата 60 см
- Производительность, га/ч 0,2 - 0,35
- Глубина выкапывания, см до 25
- Скорость заднего ВОМ, об/мин - 540
- Габаритные размеры, мм (Д*Ш*В) 2400*900*900
- Вес 130 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата ножа | 60 см |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴

