МОТОЦИКЛ MINI BIKE LINHAI MB200
Мотоцикл идеально подходит для использования в полном бездорожье, а благодаря его не большому весу в 64 кг он очень легко транспортируется.
Не большие габариты мотоцикла придутся по вкусу родителям, которые ищут мини мотоцикл для детей и подростков, родители ранее не знакомые с миром мотоциклов, могут не беспокоиться о технических проблемах, так как благодаря продуманной конструкции Mini bike Linhai MB200 он очень прост в эксплуатации. Подходит для взрослых и детей.
Внедорожный мотоцикл Linhai MB200 , новинка на рынке Украины ! Подобные мотоциклы разработаны специально для американских экспедиционных войск и частей специального назначения, высота по седлу -65 см , длинна -170 мм , двигатель 200 куб. Четырехтактный мотор мощностью 5 л.с. Максимальный момент уже достигается на 2500 оборотах, максимальная скорость до 40 км в час. Коробка автомат, мотоцикл из-за особенностей конструкции, не пригоден к использованию по дорогам общего использования.
Мотоцикл идеально подходит для использования в полном бездорожье, а благодаря его не большому весу в 64 кг он очень легко транспортируется.
Не большие габариты мотоцикла придутся по вкусу родителям, которые ищут мини мотоцикл для детей и подростков, родители ранее не знакомые с миром мотоциклов, могут не беспокоиться о технических проблемах, так как благодаря продуманной конструкции Mini bike Linhai MB200 он очень прост в эксплуатации. Подходит для взрослых и детей.
Преимущества:
- Цена, достаточно тяговый мотор, простота конструкции, лёгкий и компактный, колёса от квадроцикла, байк можно использовать круглый год, а значит не так подвержен сезонности как остальные мотоциклы, аналогов на рынке Украины нет.
- Целевая аудитория потенциальных покупателей: фермеры, сельские жители, егери, охотники и рыбаки (в том числе для зимней рыбалки подходит), дачники, дети.
Технические характеристики:
Двигатель / Трансмиссия
Тип двигателя 1-цилиндр, 4-х тактный, 2-клапанный
охлаждение воздушно-смазочное
Рабочий объем (см3) 196
Макс. мощность (л.с. при об / мин) 5 л.с./ 3600 об/мин
Макс.крутн.момент (Нм /при об/хв) 8,1 Н.м./ 2500 об/мин
степень сжатия 8,5 : 1
топливная система карбюратор
система зажигания T.C.I
система пуска кик стартер (ручной стартер)
КПП автоматическая
шасси
Рама стальная трубчатая
передняя подвеска отсутствует
задняя подвеска отсутствует
Тормоза, передний / задний
Шины, передняя / задняя 19х7-8//19х7-8
ДхШхВ (мм) 1700*810*1000
Колесная база (мм) 1140
Высота за сиденьем (мм) 650
Дорожный просвет (мм) 200
Сухой вес (кг) 64
Емкость топливного бака (л) 3
Максимальная скорость (км / ч) > 35
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш мотоцикл готов к началу обкатки.
Купить МОТОЦИКЛ MINI BIKE LINHAI MB200 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 64 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мотоциклы |
- Цена: 34 920 ₴








