Характеристики
Загальне
| Система запуску | електростартер |
| Потужність | 14 к.с. / 7500 об/хв. |
| Квадроцикли за віком | для підлітків |
| Передня підвіска | незалежна важільна з амортизатором |
| Тип квадроциклу | утилітарний |
| Ємність бака | 8 л |
| Вага | 182 кг |
| Двигун | 1-циліндр, 4-х тактний |
| Заднє гальмо | дискове, гідравлічне |
| Задні шини | 22/10-10 |
| Задня підвіска | Маятникова з амортизатором |
| Кубатура | 200 |
| Охолодження | повітряно-масляне |
| Переднє гальмо | дискове, гідравлічне |
| Передні шини | 23/7-10 |
| Робочий об'єм | 196 см.куб |
| Тип двигуна | бензиновий |
| Дорожній просвіт (кліренс) | 150 мм |
| Привід (колісна формула) | 2WD |
| Трансмісія (КПП) | автоматична (варіатор), F-N-R |
| Розміри у зібраному вигляді, мм (Д*Ш*В) | 1900*1150*1200 |
| Система живлення | карбюратор |
| Максимальна швидкість | 65 км/год |
| Тип приводу | ланцюговий |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comman |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 195 кг |
Информация для заказа
- Цена: 112 710 ₴







