Минитрактор FOTON-LOVOL ТЕ-244 EUROPARD
гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
- Противовесы (вперед)
- ЗИП
- Набор инструментов
- Книжка по эксплуатации
FOTON-LOVOL ТЕ-244 EUROPARD – прекрасный помощник в ведении фермерского хозяйства. Трехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 24 л.с. делает технику надежной даже при высоких нагрузках, за что минитрактор получил многочисленные хорошие отзывы пользователей. Агрегатируемость с различным навесным прицепным оборудованием позволяет трактору выполнять десятки видов работ: косить, полоть, вспахивать, бороновать землю, окучивать кусты, садить и вскапывать корнеплоды, вывозить мусор, навоз, листья, убирать снег.
Полный привод, блокировка заднего дифференциала, высокий клиренс делают технику надежной и универсальной.
Технические характеристики:
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. (КВТ) 24л.с (17.6)
КОЛЁСНАЯ ФОРМУЛА 4х4
ТИП ДВИГАТЕЛЯ дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском, КМ385
ПУСК ДВИГАТЕЛЯ электростартер с безопасным пуском
ОБЬЕМ ДВИГАТЕЛЯ СМ3 1 532
НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА ДВИГАТЕЛЯ Г/КВТ*Ч ≤278
НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ДВИГАТЕЛЯ ОБ/МИН 2 350
НОМИНАЛЬНОЕ ТЯГОВОЕ УСИЛИЕ КН 6,5
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (КПП) (4+1)*2
БЛОКИРОВКА ЗАДНЕГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА Да
СЦЕПЛЕНИЕ Сухое, однодисковое
ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ Да
ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ сухого типа, колодочный
ОБОРОТЫ ВАЛА ОТБОРА МОЩНОСТИ (ВОМ) ОБ/МИН 540/1000
КОЛЁСНАЯ БАЗА ММ 1 639
ПУТЬ КОЛЕС ПЕРЕДНИХ, ММ 1 215
ПУТЬ КОЛЕС ЗАДНИХ, ММ 960~1 460
РАЗМЕР ШИН ПЕРЕДНИХ 6,0 - 16
РАЗМЕР ШИН ЗАДНИХ 9,5 - 24
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД, КМ/Ч 26,02
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НАЗАД, КМ/Ч 24,24
ОБЪЕМ ТОПЛИВНОГО БАКА Л 32
ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л 5,0
ОБЪЕМ КАРТЕРА КПП И ЗАДНЕГО МОСТА, Л 20,0
ОБЪЕМ КОРПУСА ПОДЪЕМНИКА, Л 9,0
ОБЪЕМ КАРТЕРА ПЕРЕДНЕГО МОСТА, Л 6,0
ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ, Л 10
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ), ММ 3453/ 1440/ 2495
КОНСТРУКЦИОННАЯ МАССА, КГ 1320
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | foton lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 32 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1320 кг |
| Колесная база | 1639 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3453 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 331 500 ₴









