МОТОЦИКЛ FORTE ALFA FT110-2
Гарантия: 12 мес.
Страна производитель: Китай
Тип мотоцикла: Дорожный, двухместный
Сцепление: Механическое, многодисковое, в масляной ванне
Максимальная скорость: 80 км/ч
Расход топлива 1,9 л/100 км
Объём топливного бака: 8 л
Объем картера двигателя и коробки передач: 0,8 л
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Вес: 85 кг
Габариты: 1790х710х1020 мм
Двигатель
Модель двигателя: 153FMH
Объём двигателя: 110 куб. см
Тип двигателя: Карбюраторный, 4-хтактный
Система охлаждения: Воздушная
Кол-во и расположение цилиндров: 1 цилиндр горизонтального расположения
Номинальная мощность: 4,3кВт/6 л.с. при 8000 об/мин
Максимальный крутящий момент: 6,2 N.m. При 5000 об/мин
Тип топлива: Бензин не ниже А92
Система запуска: Электростартер/кикстартер
Трансмиссия: Механическая, 4-хступенчатая
Привод: Цепной
Шасси
Рама: Трубчатый каркас
Передняя подвеска: Телескопическая вилка
Задняя подвеска: С двумя амортизаторами
Тормоза: Барабанного типа
Размер передних шин: 2,50-17
Размер задних шин: 2,75-17
Купить МОТОЦИКЛ FORTE ALFA FT110-2 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мотоциклы |
- Цена: 30 760 ₴






