Квадроцикл HISUN 400
Гарантия: 12 мес.
Компания Hisun (Хайсан) очень популярна во всем мире. Она является одним из топовых производителей мототехники.
Технические характеристики:
Колесная формула 4х4
Тип двигателя бензиновый, 4-тактный, инжектор Delphi EFI
Объем двигателя, см3 400
Система запуска двигателя электростартер
Система охлаждения жидкостная
Коробка передач (КП) автоматическая (клиноременной вариатор) CVT
Режимы F / N / R
Главная передача прямая
Передние тормоза дисковые
Задний тормоз дисковый на оси колёс
Колесная база, мм 1305
Объем топливного бака, л 10
Габариты, ДхШхВ мм 2100х1060х1170
Передняя подвеска независимая, 2 А-образныx рычага с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 170мм
Задняя подвеска зависимая ось, пружинно-гидравлический моноамортизатор
Средний расход топлива, л/100км 6
Вес, кг 260
Пластиковый обвес высокопрочный пластик (передний отбойник, боковая грязезащита, расширители арок)
Металлический обвес трубчатый, интегрированный в раму с возможностью установки дополнительных кофров.
Купить Квадроцикл HISUN 400 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisun |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 400 куб. см |
| Мощность двигателя | 28 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 221 000 ₴










