МИНИТРАКТОР FORTE ХT-244 LUX
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 24 месяцев.
Основными характеристиками для этой модели, которые сразу бросаются в глаза, являются современный модный дизайн, высокая мощность (как для малогабаритной модели) и доступная цена. Если Вы давно хотите купить минитрактор, обязательно присмотритесь к этой модели.
- Сердцем минитрактора является трехцилиндровый двигатель КМ385ВТ, мощность которого 24 лошадиных силы. Этого показателя достаточно для работы в сельском хозяйстве и коммунальной сфере. Запуск происходит, конечно же, при помощи электростартера.
- Коробка переключения передач работает по формуле (4+1)х2. Это значит, что в Вашем распоряжении 8 скоростей переднего хода и 2 скорости заднего.
- Колесна я формула 4х4, то есть полный привод, гарантирует высокую проходимость на любых типах почвы, даже на пересеченной местности. Большие колеса (размер передних 6,5”-16”, задних - 9,50”-24”) с шевронным протектором типа “елочка” исключают пробуксовку даже на песке или мокрой траве.
- Вал отбора мощности вращается со скоростью 540/720 оборотов в минуту, что позволяет агрегатировать к минитрактору огромное количество навесного оборудования, которое тоже можно приобрести в нашем магазине. При покупке вместе с минитрактором возможны скидки.
- Для комфорта оператора минитрактор оснащен удобным сидением и гидроусилителем руля, который облегчает управление, и снижает радиус разворота.
Технические характеристики
| Название модели | Forte T-244 LUX |
| Тяговый класс трактора | 0,4 |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Привод | 4х4 |
| Модель двигателя | KM385 |
| Мощность двигателя, л.с. и кВт | 24 л.с. или 17,6 кВт |
| Количество цилиндров двигателя | 3 |
| Диаметр цилиндра | 85 мм. |
| Ход поршня | 90 мм. |
| Расход топлива | до 244 г/(кВт*час) |
| Колесная база, мм | 1 560 мм. |
| Габаритные размеры, мм | 3 100 мм х 1 240 мм х 1 940 мм |
| Колея передних колес, мм | 980 мм. |
| Колея задних колес, мм | 980 мм - 1 100 мм |
| Агротехнический дорожний просвет, мм | 330 мм. |
| Клиренс, мм | 220 мм. |
| Вес, кг | 1350 кг. |
| Тип привода | 4х4 |
| КПП | (4+1)х2 |
| Сцепление | Однодисковое сухое |
| Скорость вращения ВОМ, об/мин | 540/720 об/мин |
| Размер передних колес | 6.50х16 |
| Размер задних колес | 9.50х24 |
| Тип рулевого управления | Гидравлический усилитель |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился Форте ХT-244 LUX, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1350 кг |
| Колесная база | 1560 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 251 940 ₴





