Минитрактор SHIFENG SF404C
комплектация: ЗИП
гарантия: 24 мес.
Высокая мощность, наличие редукторного моста, производительный 4-х цилиндровый двигатель: здесь есть все, чтобы обеспечить вам высокую продуктивность работ вне зависимости от погоды и сложности поставленных задач.
Технические характеристики
Производитель: Shifeng
Страна производитель Китай
Мощность 40.0 (л. с.)
Количество цилиндров: 4
Объем двигателя 2310.0 (куб. см)
Объем бака 20.0 (л)
Тип привода колес Полный
Колесная формула 4×4
Коробка переключения передач Механическая
Расход топлива 278.0 (г/кВт*ч)
Вес 1600.0 (кг)
Колесная база 1770.0 (мм)
Скорость движения вперед 28.0 (км/ч)
Скорость движения назад 7.0 (км/ч)
Дорожный просвет 350.0 (мм)
Тип двигателя Дизельный
Блокировка дифференциала +
Тип усилителя руля Гидроусилитель
Номинальная частота вращения вала 2300.0 (об/мин)
Количество передач 8 вперед/2 назад
Наличие кабины -
Сцепление: Однодисковое
Реверс: Нет
Тип передачи от двигателя: Прямая
Размер задних шин: 9,5-24,0
Размер передних шин: 6,0-16,0
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор SHIFENG SF404C по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2310 куб. см |
| Объем бака | 20 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1600 кг |
| Колесная база | 1770 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 327 080 ₴









