ТРАКТОР YTO MF504 - незаменим в сельском хозяйстве!
гарантия: 24 месяцев
комплектация: ЗИП
Четырехцилиндровый дизельный двигатель PERKINS мощностью 50 л.с. сочетается с компактными размерами и отличной маневренностью, которую гарантируют большие колеса. С его помощью можно выполнять работы по вспашке, обработке почвы, посеву и сбору урожая даже на небольших участках земли.
Минитрактор очень востребован не только среди сельскохозяйственных предприятий, но и в области овощеводства, садоводства, выращивания ягодных культур. Кроме того, он часто используется в коммунальной сфере для уборки листьев, мусора или снега.
Преимущества:
- Трактора ЙОТО славятся своей надежностью. Это заметно даже в весе трактора: модель MF504 весит почти 3000 кг, что дает лучшие сцепные свойства с землей, в итоге - более высокий показатель тягового усилия.
- Полный привод идеален для неровной местности и местности со сложным рельефом. По отзывам покупателей, трактор не буксирует независимо от погодных условий.
- Двигатель устойчив к перегрузкам и имеет низкий удельный расход топлива. Кроме того, он оснащен водяным охлаждением. Это гарантирует длительное время работы без перегрева даже в жару.
- Реверсивная коробка передач 8х8 обеспечивает надежную и плавную передачу крутящего момента от двигателя на колеса.
- Минитрактор ЙОТО 504 оснащен полноценной отапливаемой кабиной с кондиционером, что позволяет комфортно работать при плохой погоде или в холодную пору года. Также стоит уделить внимание сидению Grammer с амортизатором, которое настраивается под вес и рост оператора.
Основные характеристики:
Габариты трактора (ДхШхВ) , мм 3910х 1754х 2550
Масса без снаряжения, кг 2 950
Максимальная скорость, км/ч 32
Колесная формула 4 х 4
Расход топлива (от работ), кг/час 4,47
Объем, л 4,17
Мощность, л. с. 50
Крутящий момент, Нм / об/мин 213/1680
Трансмиссия 8 передач( реверс)
Колесная база, мм 2 063
Тяговое усилие, кН 14,2
Минимальный радиус разворота, м 4,2
Колеса 8,3-20/12,4-28
Колея, мм 1250–1600
Водяное отопление +
Стеклоочиститель +
Зеркала заднего вида +
Система вентиляции +
Гидроусилитель +
Сухое двухдисковое сцепление LUK (Германия) +
Блокировка дифференциала +
Шумоизоляция -
МР3- проигрыватель +
Комфортное сиденье GRAMMER +
Прикуриватель -
Рабочее освещение (4 шт) +
Подача гидронасоса, л/мин 32
Количество выходов гидрораспределителя 4 (быстрые разъемы)
Гидроцилиндр задней навески независимый
Размеры трехточечной навесной системы, мм треугольник 510 х 870
Грузоподъемность навески, кг 1 180
Скорость, об/мин 540/1 000
Присоединительный размер 6 шлицевой
Мощность на ВОМ, кВт 32,5
Давление, кПа 686
Объем ресивера, л 15,5
Тормозной клапан, рабочее давление, кПа 630
Напряжение бортовой сети В – 12
АКБ 6 СТ 12
Генератор, W 350
Розетка для подключения Электрооборудования прицепа +
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YTO |
| Страна производитель | Китай |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Общего назначения |
| Мощность | 50 л. с. |
| Подъемная сила | 1180 кг |
| Масса | 2950 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3910 мм |
| Ширина | 1754 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
| Наличие кабины | Да |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
- Цена: 884 000 ₴










