Мототрактор FORTE GТ-181
гарантия: 12 мес.
комплектация: ЗИП
Преимущества:
- 3-х точечный навесной механизм
- Вал отбора мощности
- Ручной газ
- Регулируемые передняя и задняя колеи
| Двигатель: | ZS1100 |
| Объем двигателя: | 1000 куб. см |
| Максимальная мощность: | 18 л.с. / 13,24 кВт |
| Номинальная скорость: | 2200 об./мин. |
| Система охлаждения: | Конденсат |
| Запуск двигателя: | Ручной стартер (Z - образная рукоятка) + электрический стартер |
| Давление впрыска: | 12753 кПа (130 кгф/см2) |
| Угол опережения впрыска топлива: | 16 ± 2 до верхней мертвой точки |
| Зазор впускного клапана (холодный двигатель): | 0.25 ± 0.05 мм |
| Зазор выпускного клапана (холодный двигатель): | 0.30 ± 0.05 мм |
| Масса двигателя: | 169 кг |
| Габаритные размеры, мм | 2500 (длина) х (1250 - 1510) (ширина) х 1400 (высота, макс.) |
| Дорожный просвет: | 300 мм |
| Конструкционный вес трактора | 905 кг |
| Колеса | передние - 6,0х12, задние - 9,5х16 |
| Давление в шинах, полевые условия: | 80 ~ 120 (0,8 ~ 1,2 кг фунт/см2) |
| Частота вращения ВОМ: | 540 об/мин |
| Привод на: | Задние колеса, 4x2 |
| Коробка передач: | Комбинированного типа (3 + 1) × 2 |
| Механизм рулевого управления: | Червячного типа |
| Минимальный радиус поворота: | 2,2 м |
| ВОМ для привода почвофрезы: | Шестеренчатый |
| Объём масла в гидравлической системе: | 2,5 - 6 л |
| Клаксон: | + |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Если вам понравился минитрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 905 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 132 600 ₴










