Минитрактор XINGTAI XT-454
гарантия: 12 мес.
Комплектация:
Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
Противовесы (вперед, назад)
ЗИП
Набор инструментов
Книжка по эксплуатации
Технические характеристики Xingtai XT-454:
Мощность 45 л. с.
Габаритные размеры ДхШхВ 3400х1610х1800 мм
Колёсная база 1950 мм
Колея передняя/задняя 1200-1300/1250-1550 мм
Привод Полный привод 4х4, передний мост подключается механически
Двигатель 4-цилиндровый дизель с улучшенными тяговыми характеристиками, свеча накала на каждом цилиндре
Объем двигателя 2545 см3
Коробка передач (4+1)х2
Сцепление Двухдисковое сцепление
ВОМ Двухскоростной вал отбора мощности 540/1000 об./мин.
Блокировка заднего дифференциала +
Передний мост качающийся с колесными редукторами +
Регулируемая колея передних и задних колес +, задние колеса на ступице
Гидроусилитель руля +
Два гидронасоса +
Отдельные масляные ванны трансмиссии и гидравлики +
Бак топливный 40 л
Шины передние/задние 6.5-16/11.2-24
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1600 кг |
| Производитель | Xingtai |
| Количество цилиндров | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Колесная база | 1950 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Объем бака | 40 л |
| Мощность | 45 л. с. |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 300 560 ₴






