Минитрактор Jinma JMT 3244 HXR
комплектация: ЗИП
гарантия: 12 мес.
Конструктивные особенности:
- Надежный 3-цилиндровый двигатель.
- Коробка передач с реверсом (4x2)+(4x2).
- Новый дизайн.
- Полный привод 4×4.
- Гидроусилитель рулевого управления с независимым гидронасосом.
- 2-скоростной ВОМ 540/1000 об/мин.
- Раздельные масляные ванны КПП и гидравлической системы.
- Удобное расположение систем управления.
- Ручной газ.
- Стояночный тормоз.
- Просторное место оператора.
- Воздушный фильтр масляного типа с высоким воздухозаборником.
- Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
- Ширина колеи может быть изменена перестановкой задних колес.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Широкие педали с большим ходом.
Комплектация:
- Комфортное сиденье на амортизаторе, регулируемое.
- Электронная панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора и др.).
- Дополнительные повторители габаритных огней и поворотов на задних крыльях.
- Выключатель массы.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Задняя дополнительная фара.
- Задние светоотражатели
- Зеркала заднего вида.
- Гидравлический вход/выход с быстроразъемными муфтами.
- Крылья передних колес.
- Передние навесные грузы 4х12 кг.
- Прицепное устройство для прицепа.
| Мощность трактора, к.с. (кВт) | 24 (17,6) | |
| Колесная формула | 4х4 | |
| Тип двигателя | вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительым охлаждением и непосредственным впрыском. | |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском | |
| Объем двигателя, см3 | 1532 | |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85х90 | |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 248 | |
| Тип топливного насоса | плунжерний, рядный | |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 | |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 | |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей | |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 | |
| Коробка передач (КПП) | (4+4)х2 (реверсивная) | |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное | |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное | |
| Блокировка заднего дифференциала | + | |
| Сцепление | сухое двухдисковое | |
| Гидроусилитель руля | + | |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача | |
| Тормозной механизм | барабанного типа | |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 | |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос | |
| Тип насоса гидроусилителя руля | шестеренчатый насос | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 | |
| Количество гидравлических выходов | 2 | |
| Розетка под прицеп | + | |
| Минимальный клиренс, мм | 295 | |
| Колесная база, мм | 1660 | |
| Колея колес, мм | задних | 1120 / 1340 |
| передних | 1100 | |
| Размер шин | задних | 11.20-24 |
| передних | 6.50-16 | |
| Минимальный радиус поворота, м | с односторонним тормозом | 2.8±0.2 |
| без тормоза | 3.0±0.2 | |
| Теоретическая скорость движения, км/ч | вперед | 1,82-27,78 |
| назад | 1,76-26,75 | |
| Объєм топливного бака, л | 30,0 | |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 | |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14,0 | |
| Объем картера переднего моста, л | 6,0 | |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10,0 | |
| Объем корпуса подъемника, л | 9,0 | |
| Габаритные размеры,(ДхШхВ), мм | 3150х1500х1900 (высота по сидению) | |
| Снаряженная масса, кг | 1345,00 +/- 2 | |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1345 кг |
| Колесная база | 1660 мм |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 304 980 ₴









