Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 105 (77,2) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, HUAFENG 4RM1ZT25 |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Объем двигателя, cм3 | 4650 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 24 |
| Коробка передач (КП) | 12+12 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | сухая 2-дисковая постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на вторичном валу КПП, тормозные барабаны |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР |
| Грузоподъемность навесного, кН | ≥17,2 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Размер шин | передних 11,2-24, задних 16.9-34 |
| Колея колес | передних 1275-1400, задних 1270-1536 |
| Агротехнические просвет, мм | 535 |
| Количество гидравлических выходов | 4 |
| Разъем под прицеп (розетка) | + |
| Компрессор | + |
| Габариты ДхШхВ мм | 3970х1710х2615 |
| Снаряженная масса, кг | 3800 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Адресная доставка техники по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить Трактор ENEY TB1054 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Объем двигателя | 4650 куб. см |
| Мощность | 105 л. с. |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Масса | 4000 кг |
| Производитель | Эней |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 2615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 240 ₴









