Мототрактор GARDEN SCOUT T-24 (GENERATION II)
С ТОПОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ И ОБНОВЛЕНИЯМИ
В комплекте: Фреза 140 см.; 2-х корпусный Плуг; ЗИП
гарантия: 12 мес.
Новый Скаут T-24 Generation II Х – это самый мощный представитель уже полюбившейся украинским пользователям линейки.
Мототрактор Скаут T-24 Generation II Х – флагман в мире сельскохозяйственной техники
Безусловно, новая модель Скаут T-24 Generation II Х может только приятно впечатлить. Во многом благодаря внедренным в нее обновлениям.
Усиленная рама с качественной сваркой, перекрестными связями и увеличенной массой. Соответственно, пространство для работы водителя тоже стало более широким и комфортным.
Наличие глушителя вертикального типа предупреждает возгорания от искры и позволило сделать более высокий клиренс. Для техники агротехнического назначения это – ключевой и весьма полезный момент.
В КПП, поддоне двигателя и гидравлическом баке присутствуют магниты, притягивающие стружку. Это значительно продлевает срок службы трактора в целом и каждой его детали в отдельности.
Электросхема теперь со стандартными предохранителями.
КПП оснащена планетарным дифференциалом, что не только положительно сказывается на проходимости машины, но также сохраняет качество покрышек на должном уровне еще долгое время.
Благодаря заднему подвесу, общей грузоподъемностью 190 кг, и запатентованной системе крепления навесного оборудования с шестеренчатым ВОМом, мототрактор Скаут T-24 Generation II Х может взаимодействовать с 50 видами самых разных дополнительных инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Двигатель: ZS1115-T
Тип двигателя: 4-хтактный, дизельный двигатель горизонтального расположения
Максимальная мощность: 14,71 кВт / 24 л.с.
Номинальная мощность: 18,1 л.с. / 13,31 кВт
Объём двигателя: 1115 куб. см
Обороты двигателя: 2000 - 2200 об/мин
Количество цилиндров: 1
Ход поршня/Диаметр цилиндра: 115 мм
Система охлаждения: Водяная
Запуск двигателя: Ручной стартер (Z - образная рукоятка) + электрический стартер
Смазка двигателя: Шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием
Тип вала отбора мощности: Шкив на маховике
Количество передач: ( 3 + 1 ) x 2
Тип коробки передач: Механическая с планетарным дифференциалом
Объём топливного бака: 9 л
Тип тормозной системы: Двухсторонний тормоз сухого типа (барабаный механический)
Тип сцепления: Однодисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа
Блокировка дифференциала: Принудительная блокировка дифференциала с автоматической разблокировкой при включении нейтральной или задней передачи
Тип гидравлического распределителя: Трехвекторный распределитель с плавающим положением
Система света: Две фары, дальний / ближний свет, сигналы - поворотники
Звуковой сигнал: Клаксон
Датчики на приборной панели: Вольтметр | датчик температуры охлаждающей жидкости | датчик давления масла | счетчик моточасов
Количество гидровыходов: 2
Гидроусилитель руля: Нет
Минимальный радиус разворота: 200 см
Привод от двигателя: Пара клиновидных ремней B3410
Колесная формула: 4 х 2
Тип ВОМ: Ременной + шестеренчатый
Колея: 1100 - 1510 мм
Размер передних колес: 6,00’’ - 12’
Размер задних колес: 7,50’’ - 20’
Дорожный просвет: 30 см
Рабочая скорость почвофрезы: 2-7 км/ч
Габариты: 2500 / 1510 / 1400 мм
Масса: 790 кг
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Scout |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1115 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 790 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 119 340 ₴










