Короткий опис
Потужність: 20 к.с.
Передач: (3+1)х2
Маса: 585 кг
Комплектація: фреза 120 см, плуг, ЗІП
Гарантія: 24 міс.
Технічні характеристики:
| Паливо | дизель |
| Модель двигуна | ZS1105 |
| Потужність двигуна | 20 к.с. |
| Тип двигуна | 4-тактний, дизельний двигун |
| Охолодження | рідина |
| Обсяг двигуна | 996 см3 |
| Тип масла в двигуні | мінеральне |
| КП | шестерна, комбінованого типу (3+ 1)х2 |
| Блокування заднього диференціалу | так |
| Зчеплення | 2-х дискове |
| Гальма | сухого типу, барабан |
| Колія задніх коліс | 950, 1050, 1150, 1250 |
| Колія задніх коліс | 980-1300 |
| Розмір передніх шин | 6,00-12 |
| Розмір задніх шин | 9,50-16 |
| Обсяг паливного бака | 9 л |
| Вага трактора | 585 кг |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 1105 куб. см |
| Объем бака | 11 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 645 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 121 550 ₴







