КВАДРОЦИКЛ SokMoto RAPTOR 450L EPS EFI 4х4
гарантия: 12 мес.
Документы для постановки на учет в МРЭО!
Преимущества:
- Закрытый вариатор
- Мозги Делфи
- Спереди дополнительная люстра
- Электроусилитель руля
- Подогрев руля
- Защита рук
- Защита днища и решеток
- Прицепное с евровилкой
- Передние подкрылки
- USB зарядное устройство
Технические характеристики:
- Рабочий объем: 450 куб.см
- Максимальная выходная мощность: 34л.с. / 6500 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм / 5000 об/мин
- Максимальная скорость: 80 км/ч
- Степень сжатия: 10:01
- Режим подачи топлива: Инжектор
- Режим управления зажиганием: ECU
- Коробка передач: L-H-N-R-P
- Тип трансмиссии: CVT / ременная
- Подвеска F / R: цилиндрическая пружина + масляный тип амортизации
- Режим обода, F / R: 12 x 6,5 AT / 12 x 7,5 AT
- Шины, F / R: 25 x 8.00-12 / 25 x 10.00-12
- Емкость топлива: 17 л
- Размеры: 2315 x 1144 x 1 340 мм
- Колесная база: 1460 мм
- Дорожный просвет: 250 мм
- Вес: 353 кг
- Грузоподъемность: 240 кг
- Режим вождения: 2WD / 4WD блокировка передней и задней оси
- Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза
- Один цилиндр, водяное охлаждение, четыре клапана на цилиндр.
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 450 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 37 л. с. |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 17 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | R25 |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Производитель | Sok-Moto |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2315 мм |
| Ширина | 1144 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 256 360 ₴







