КВАДРОЦИКЛ Sok-Moto 125 Hummer
гарантия: 12 мес.
Sok-Moto 125 – это возможность насладиться ездой и взрослому, и ребенку. Все технические характеристики данной модели на высоте, комплектация – качественная, поэтому и уровень безопасности достаточно высокий. За счет пульта управления можно дать ребенку возможность управлять транспортом самостоятельно под присмотром взрослых (в первое время). Квадроцикл обеспечивает комфортную езду по дорогам любой сложности.
Технические характеристики:
| Объём двигателя | 125 см3 |
| Тип двигателя |
карбюраторный, 4х тактний, 1-цилиндр, воздушное охлаждение |
| Номинальная мощность | 5,6 кВт/8 л.с. при 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 8 N.m. При 6500 об/мин |
| Тип топлива | бензин, не ниже А92 |
| Система охлаждения | воздушное |
| Система запуска | элекстростартер |
| Трансмиссия | автоматическая вариатор F-N-R |
| Привод | цепной |
Шасси
| Рама | стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинная амортизатор |
| Тормоза | двойные барабанные, механические / дисковые вентилируемые, гидравлические |
| Шины, размер | передние 19х7-8, задние 18х9,5-8 |
Комплектация:
| Сигнализация | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Спидометр | есть |
| Защитные накладки для рук | есть |
| Зеркала | есть |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Производитель | Scorpion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 47 290 ₴










