Трактор МТЗ BELARUS-320.4
(Стоимость тракторов МТЗ BELARUS уточняйте у менеджера, цена варьируется в зависимости от курса рубля)
гарантия: 12 мес.
сборка: Беларусь
Экологический стандарт Stage IIIa. Передний ведущий мост.
Трактор предназначен для выполнения различных работ в сельском хозяйстве в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными машинами, в промышленности и на транспорте.
Малые габариты, позволяющие применять трактор в теплицах и небольших помещениях.
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип | дизельный |
| Модель | «LOMBARDINI» LDW1603/В3 (Италия) |
| Мощность двигателя, кВт (л.с.) | 26 (36) |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 3000 |
| Число цилиндров, шт. | 3 |
| Рабочий объём, л | 1,649 |
| Максимальный крутящий момент, Н•м | 92 |
| Коэффициент запаса крутящего момента, % | 12 |
| Ёмкость топливного бака, л | 32 |
| Трансмиссия | |
| Муфта сцепления | сухая, однодисковая, фрикционная, постоянно замкнутая |
| Коробка передач | механическая, ступенчатая с шестернями постоянного зацепления, с зубчатыми муфтами лёгкого включения, двухдиапазонная с понижающим редуктором |
| Число передач: вперёд/назад | 16/8 |
| Скорость движения: вперёд/назад | 1,0-25,2/1,8-13,3 |
| Задний ВОМ: | |
| независимый I, об./мин. | 540 |
| независимый II, об./мин. | 1000 |
| синхронный I, об./м пути | 3,4 |
| синхронный II, об./м пути | 6,3 |
| Главная передача | конические шестерни со спиральными зубьями |
| Дифференциал заднего моста | шестеренный, конический с 2 сателлитами |
| Конечные передачи | одноступенчатые редукторы с цилиндрическими прямозубыми шестернями |
| Гидронавесная система | |
| Универсальная, раздельно-агрегатная, присоединение навесных орудий с помощью пальцев к шарнирам продольных (нижних) тяг и центральной тяги | |
| Грузоподъёмность на оси подвеса, кг | 1100 |
| Максимальное давление, МПа | 20 |
| Производительность насоса, л/мин. | 17 |
| Ёмкость гидросистемы, л | 11 |
| Размеры и масса | |
| Длина общая (ЗНУ в транспортном положении), мм | 3050 |
| Ширина (по задним колёсам), мм | 1550 |
| Высота по кабине, мм | 2150 |
| База трактора, мм | 1660 |
| Колея, мм: | |
| по передним колесам | 1260; 1410 |
| по задним колесам | 1250; 1400 |
| Агротехнический просвет, мм | 435 |
| Наименьший радиус поворота, м | 3,7 |
| Масса эксплуатационная, кг | 1680 |
| Шины: | |
| передних колёс | 7,5L-16 |
| задних колёс | 12,4L-16 |
| Колёсная формула | 4х4 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Адресная доставка техники по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Мощность | 36 л. с. |
| Марка | МТЗ |
| Объем двигателя | 1649 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Масса | 1680 кг |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3050 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 345 000 ₴










