КВАДРОЦИКЛ LINHAI EYAS М150
в черном, белом и красном цветах.
Гарантия - 1 год.
Оригинальная разработка китайского бренда, ежедневно получающего сотни положительных отзывов от покупателей мототранспорта из разных стран мира. Оснащен масляным радиатором охлаждения! Модель Linhai Eyas M150 воплощает в себе тот спектр качеств, которые должны быть у современного ATV, а именно:
- эффектное дизайнерское решение;
- высокая степень надежности;
- удобство для водителя;
- экономичный расход топлива;
- отличная проходимость;
- приемлемая цена.
Передняя и задняя подвеска с интеллектуальным управлением и приводной системой 2х4. Благодаря подобной комбинации при путешествии по любому дорожному покрытию вы не будете ощущать дискомфорта за счет плавности и мягкости хода.
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Объем двигателя: | 150 см. куб. |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Тактотность двигателя: | 4-х тактный |
| Максимальная мощность: | 7,4/7000 об/мин |
| Степень сзжатия: | 9.2 : 1 |
| Тип трансмиссии: | Автоматическая . Передняя передача/нейтраль/задняя передача |
| Сцепление: | привод на 2 колеса/привод на 4 колеса, главня передача - цепь |
| Охлаждение: | Масляный радиатор |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Система зажигания: | CDI (емкостное зажигание постоянного тока) |
| Ходовая часть | |
|---|---|
| Передняя подвеска: | Независимая на двойных поперечных рычагах, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин |
| Задняя подвеска: | Маятниковая, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Дисковый гидравлический |
| Размеры переднего колеса: | AT21x7-10 |
| Размеры заднего колеса: | AT22x10-10 |
| Основные параметры | |
|---|---|
| Длинна: | 1815 мм. |
| Ширина: | 1038 мм. |
| Полная высота: | 1 100 мм. |
| Высота сиденья: | 817 мм. |
| Длинна колесной базы: | 1 133 мм. |
| Дорожный просвет: | 170 мм. |
| Объем бензобака: | 10 л. |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Система запуска | Электростартер |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Linhai |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7.4 л. с. |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 170 мм |
| Длина | 1815 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 190 кг |
| Ширина | 1038 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 106 080 ₴










