КВАДРОЦИКЛ Sok-Moto 250 кардан
гарантия: 12 мес.
Квадроцикл Sok-Moto 250 кардан – качественный квадроцикл премиум комплектации. Производитель Sok-Moto надежный поставщик на территории Украины с многолетним опытом, который точно знает что нужно его покупателю. Это гарантия качества и доступная цена. Также индивидуальный дизайн, яркие краски это залог позитива который вы получите при покупке квадроцикла данной модели. Hummer 250сс - это отличное решение для тех, кто любит экстремальную езду по бездорожью. Полуавтоматическая коробка передач позволяет совершать маневры и одолевать все преграды на дорогах. Также квадроцикл оснащен водяным охлаждением что обезопасит его от перегрева.
Технические характеристики:
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 250.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 24.0 л. с. |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Ходовая часть | |
| Главная передача | Кардан |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Передачи | 3 вперед/нейтральная/назад |
| Ходовая | шаровые опоры |
| Тормозная система | |
| Тормоза: передние/задние | дисковые |
| Тормоз | ручной |
| Колеса | |
| Передние | 21х7-12 |
| Задние | 22х11-12 |
| Размеры/общие характеристики | |
| Размеры: Д х Ш х В | 1850 х 1150 х 1200 мм |
| Высота по кресло | 850 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 180 кг |
| Максимальная скорость | 85.0 км/ч |
| Емкость топливного бака | 5.0 л |
| Расход топлива | 3 л на 100 км |
| Передняя подвеска | Независимая, двойные А-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, регулируемый амортизатор. |
| Задняя подвеска | Маятниковая. Винтовая пружина, моноамортизатор с прогрессивной характеристикой, регулируемый. |
| Освеительные приборы | фары LED |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Спидометр | есть |
| Защитные накладки для рук | есть |
| Зеркала | есть |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Производитель | Hummer |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 101 660 ₴










