Трактор МТЗ BELARUS-132Н
гарантия: 24 мес.
сборка: Беларусь
Предназначен для выполнения пахоты почв, боронования, культивации, междурядной обработки картофеля и свеклы, сенокошения, транспортирования грузов, стационарных работ с приводом от вала отбора мощности и применения на пришкольных и приусадебных участках, в садах и огородах индивидуального и коллективного пользования, в коммунальных хозяйствах, теплицах и т.п.
Особенности модели:
Система пуска электростартерная от аккумуляторной батареи и ручная; Привод на все четыре колеса; При необходимости задний мост может быть отключен. Межколесная блокировка дифференциала переднего моста. Муфта сцепления фрикционная, многодисковая, постоянно замкнутая, работающая в масленой ванне. Коробка передач механическая, ступенчатая; Шарнирная рама; Задняя гидронавеска; Работающий на двух скоростях вал отбора мощности (1000; 3272 об/мин) при 3000 об/мин коленвала, позволяющий использовать машину для приведения в действие различных механизмов и устройств; Работает с широким спектром навесного оборудования.
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип | бензиновый, А-92 |
| Модель | GX390 (HONDA) |
| Мощность двигателя, кВт (л.с.) | 8,7 (11,8) |
| Число цилиндров, шт. | 1 |
| Удельный расход топлива при номинальной мощности, г/кВт•ч | 313 |
| Трансмиссия | |
| Муфта сцепления | многодисковая, работающая в масле |
| Коробка передач | ступенчатая, механическая |
| Число передач: вперёд/назад | 4/3 |
| Скорость движения: вперёд/назад | 2,83 - 17,72/4,03 - 12,94 |
| Размеры и масса | |
| Длина общая, мм | 2500 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 2000 |
| Колея, мм: | 600, 700, 840 |
| Агротехнический просвет, мм | 295 |
| Наименьший радиус поворота, м | 2,5 |
| Масса, кг | 532 |
| Колёсная формула | 4х4 |
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ К МИНИТРАКТОРУ "БЕЛАРУС" 132Н:
БОРОНА ТРАКТОРНАЯ БТ-1.6 цена: 4500 грн.

Предназначен для поверхностного рыхления и выравнивания почвы, разрушения корки, уничтожения сорняков, заделки семян и удобрений, боронования посевов. Состоит из двух отдельных борон, соединенных общей сцепкой.
Ширина захвата, мм: 160
Глубина обработки, см: 3-10
Производительность , га/ч: 0,8
Рабочая скорость, км/ч: 5
Габаритные размеры (одной секции), мм, LxBxH: 810x890x195
Масса общая, кг: 56
ПЛУГ НАВЕСНОЙ ПУ-00.000 цена: 3600 грн.
Предназначен для пахоты почв и выкопки корнеплодов и картофеля.
Ширина захвата, см: 25
Мах глубина пахоты,см: 20
Рабочая скорость км/час: 5,0
Мах производительность, га/ч: 0,125
Габариты, мм, LxBxH: 720x590x730
Масса, кг: 28
КУЛЬТИВАТОР КТД-1.3: цена: 6200 грн.
Предназначен для рыхления почвы без оборачивания пласта, подрезания сорняков.
Ширина захвата, см: 125
Глубина обработки, см.: 13
Производительность, га/ч.: 0,65
Рабочая cкopocть движения, км/ч: 5,0
Габариты, мм, LxBxH: 724x1290x635
Масса, кг: 37
ФРЕЗА ПОЧВЕННАЯ ФР-00700Б цена: 18650 грн.
Предназначена для обработки почвы под посадки овощных культур, а также при осенней обработке почв до 10°.
Рабочая скорость. км/ч
- на легких почвах: до 3
- на тяжелых почвах: до 2
Ширина захвата регулируемая, м: 0.44; 0.61; 0,78; 0,95
Габаритные размеры, мм. не более
-длина: 910
-ширина: 1000
-высота: 585
Масса, кг. не более: 75
Глубина обработки почвы, см. не более: 12
ОКУЧНИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОУ-00.000 цена: 5600 грн.
Предназначен для междурядной обработки пропашных культур.
Ширина междурядий, см: 45-70
Max глубина обработки, см: 12
Число одновременно обрабатываемых междурядий: 2
Max производительность , га/ч: 0,35
Рабочая скорость, км/ч: 5
Габаритные размеры (одной секции), мм, LxBxH: 790x1150x500
Масса общая, кг: 29,5
РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ МАЛОГАБАРИТНЫЙ РМ-02
Предназначен для посыпки улиц и тротуаров в зимнее время солепесчаной смесью и внесения удобрений при сельхозработах
Габаритные размеры, мм, LxBxH: 1585x1370x1230
Масса, кг: 150
Масса загружаемого материала, кг: 250
Колея, мм: 1200
Плотность посыпки: кг/м2: 0,25
Рабочий объем бункера, м3: 0,226
Ширина рассеивания, м: 2,5
КОСИЛКА НАВЕСНАЯ ТРАКТОРНАЯ КНТ-1.3

Предназначена для ухода за площадками с естественными и сеяными травами (земляные территории парков, садов, газоны, обочины) и может также использоваться для скашивания травы в личном подсобном хозяйстве на равнинных участках.
Тип режущего аппарата -
двуножевой с беспальцевым брусом
Привод механизма режущего аппарата -
от ВОМ мини-трактора
Производительность, га/ч: 0,3 - 0,6
Рабочая ширина захвата, м: 1,35
Рабочая cкopocть, км/ч: 2,37-7,62
Габариты не более, мм, LxBxH:2400,550,590
Масса, кг.: 100
ОБОРУДОВАНИЕ БУЛЬДОЗЕРНОЕ

Предназначено для очистки территорий от свежевыпавшего снега и от мусора, а также для планировки неслежавшегося (рыхлого) насыпного грунта и засыпки им траншей и ям.
Ширина захвата, мм: 1200
Габаритные размеры, мм, LxBxH: 1400x1200x400
Масса, кг: 40
Производительность, м2/ч.: 4000 - 6000
ЩЕТКА КОММУНАЛЬНАЯ

Предназначен для очистки от мусора территорий на предприятиях и сельскохозяйственных объектах.
Ширина захвата щетки, м: 0,9
Рабочая скорость км/час: 2,5-4
Производительность, м2/ч: 4000 - 5000
Габариты, мм, LxBxH: 690x1270x615
Масса, кг: 160
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Адресная доставка техники по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип | Безрамные |
| Мощность | 12 л. с. |
| Марка | МТЗ |
| Масса | 532 кг |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 217 990 ₴










