Трактор МТЗ BELARUS-892.2
гарантия: 24 мес.
сборка: Беларусь
Трактор предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, транспортных работ.
Особенности модели:
Передний ведущий мост с планетарно-цилиндрическими редукторами, коробка передач механическая, ступенчатая, дизель по выбросам вредных веществ соответствует экологическим требованиям ступени Stage I.
Возможности дополнительной комплектации:
- Ходоуменьшитель;
- Грузы балластные передние;
- Тент-каркас кабины;
- Проставки для сдваивания задних колес;
- Кондиционер.
Технические характеристики:
| Модель двигателя | Д-245.5 |
|---|---|
| Тип двигателя | 4-х цилиндровый с турбонаддувом |
| Мощность двигателя, кВт (л.с) | 66 (90) |
| Экологическая норма | Stage 0/Stage I |
| Удельный расход топлива, г/(кВт·ч) | 226+3 |
| Максимальный крутящий момент, Нм (кг/см) | 396 |
| Тип КПП | механическая, ступенчатая |
| Муфта сцепления | Муфта сцепления фрикционная однодисковая постоянно-замкнутого типа с механическим управления |
| Количество передачи вперед/назад | 18/4 |
| Задний ВОМ, мин-1 | 540/1000 |
| Грузоподъемность заднего навесного устройства на оси подвеса, кг, не менее | 3200 |
| Максимальное давление, Мпа | 20-2 |
| Объемная подача насоса при номинальной частоте вращения коленчатого вала дизеля, л/мин, не менее | 45 |
| Емкость бака гидросистемы, л | 25,5 ± 0,5 |
| Колесная формула | 4x4 |
| Передние шины | 360/70R24; 11,2R24; |
| Задние шины | 15,5R38; 18.4R34; 9,5-42; 11,2R42 |
| Тормозная система | Сухие двухдисковые/однопроводный пневмопривод |
| Технически допустимая общая масса автомобиля, кг | 7000 |
| Климатическое исполнение | У1/Т1 |
| Скорость движения вперед | 2,26/41,1 |
| Скорость движения назад | 4,76/11,04 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Адресная доставка техники по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Мощность | 90 л. с. |
| Марка | МТЗ |
| Объем двигателя | 4750 куб. см |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Масса | 4150 кг |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 2850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 1 040 000 ₴










