КВАДРОЦИКЛ COMMAN HUNTER SCRAMBLER 150 CC (ПОЛУАВТОМАТ)
гарантия: 12 мес.
Комплектация
LED-оптика;
Beadlock Wheels;
Бортовой компьютер;
Подвеска на шаровых опорах;
Дисковые тормоза;
Сигнализация с автозапуском;
Посилена рама;
Регулируемая подвеска;
Ограничитель скорости.
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Объем двигателя: | 150 см. куб. |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Тактность двигателя: | 4x тактный |
| Максимальная мощность: | 8.5 Квт 8000 об.мин |
| Тип трансмиссии: | Полуавтомат (без сцепления) + Обратный ход |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Ходовая часть | |
|---|---|
| Передняя подвеска: | А-рычаги |
| Задняя подвеска: | Моноамортизатор |
| Передний тормоз: | Барабанные |
| Задний тормоз: | Дисковый |
| Размеры переднего колеса: | 19х7-8 |
| Размеры заднего колеса: | 18х9.5-8 |
| Основные параметры | |
|---|---|
| Длина: | 1500 мм. |
| Ширина: | 970 мм. |
| Полная высота: | 965 мм. |
| Вес: | 90 кг. |
| Грузоподъемность: | 150 кг. |
| Максимальная скорость: |
70 км/ч. |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкачки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплатов. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультироваться с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comman |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 965 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 59 670 ₴










