Трактор МТЗ BELARUS-1523
(Стоимость тракторов МТЗ BELARUS уточняйте у менеджера, цена варьируется в зависимости от курса рубля)
гарантия: 12 мес.
сборка: Беларусь
Трактор предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ общего назначения, основной и предпосевной обработки почвы, посева в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов, уборочных работ в составе высокопроизводительных уборочных комплексов, транспортных работ.
Беларус 1523 – базовая модель трактора 3-го тягового класса, которая применяется в различных рабочих областях: аграрном секторе, строительстве, аграрной сфере. На базе модели на сегодняшний момент разрабатывается пять модификаций.
Особенности модели:
Электрогидравлическая навесная система.
Возможности дополнительной комплектации:
- Передний ВОМ;
- Переднее навесное устройство;
- Коробка передач механическая, ступенчатая (24/12);
- Кондиционер;
- Балласт передний общей массой до 1025 кг;
- Дополнительное сиденье;
- Комплект для сдваивания передних и задних колес.
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип | Дизель с непосредственным впрыском топлива с турбонаддувом |
| Модель | Д-260.1 (ММЗ) |
| Мощность двигателя, кВт (л.с.) | 109 (148) |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 2100 |
| Число цилиндров, шт. | 6 |
| Рабочий объём, л | 7,12 |
| Максимальный крутящий момент, Н•м | 622 |
| Удельный расход топлива при номинальной мощности, г/кВт•ч | 227 |
| Коэффициент запаса крутящего момента, % | 20 |
| Ёмкость топливного бака, л | 250 |
| Трансмиссия | |
| Муфта сцепления | сухая, двухдисковая |
| Коробка передач | механическая, синхронизированная |
| Число передач: вперёд/назад | 16/8 |
| Скорость движения: вперёд/назад | 1,73-32,38/2,72-15,52 |
| Задний ВОМ: | |
| независимый I, об./мин. | 540 |
| независимый II, об./мин. | 1000 |
| синхронный, об./м пути | 3,8 |
| Гидронавесная система | |
| Электрогидравлическая система автоматического регулирования глубины обработки почвы с силовым, позиционным, смешанным способами регулирования | |
| Грузоподъёмность заднего НУ на оси подвеса, кг | 6500 |
| Максимальное давление, МПа | 20 |
| Производительность насоса, л/мин. | 55 |
| Ёмкость гидросистемы, л | 35 |
| Размеры и масса | |
| Длина общая, мм | 4710 |
| Ширина (по концам полуосей задних колёс), мм | 2250 |
| Высота по кабине, мм | 3000 |
| База трактора, мм | 2760 |
| Колея, мм: | |
| по передним колесам | 1540-2115/1800-2120 |
| по задним колесам | 1520-2435/1800-2435 |
| Агротехнический просвет, мм | 620 |
| Наименьший радиус поворота, м | 5,5 |
| Глубина преодолеваемого брода, м | 0,85 |
| Масса эксплуатационная, кг | 6250/6330 |
| Шины: | |
| передних колёс | 420/70R24 |
| задних колёс | 520/70R38 |
| Колёсная формула | 4х4 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Адресная доставка техники по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Мощность | 148 л. с. |
| Марка | МТЗ |
| Объем двигателя | 7120 куб. см |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Масса | 6250 кг |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4710 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 1 940 000 ₴

