Комплектация: ЗИП
гарантия: 12 мес.
Производитель Orion хорошо известен в Украине уже не первый год. Новая модель RF-244 является отличным примером качественного и мощного универсального минитрактора с отличным дизайном по приятной стоимости.
Технические характеристики:
Мощность двигателя, л.с. (кВт) 24 (17,65)
Колесная формула 4х4
Тип двигателя дизельный, 4-тактный, с непосредст-венным впрыском, без турбонаддува
Число и расположение цилиндров 3, вертикальное
Система запуска двигателя электростартер
Система охлаждения жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
Привод вентилятора системы охлаждения клиноременная передача
Объем двигателя, cм3 1532
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм 85 / 90
Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч ≤245
Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин 2350
Номинальное тяговое усилие, кН 5,8
Тип масла в двигателе минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей
Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч 2,31
Коробка передач (КП) (4+1)х2
Тип масла в КПП и заднему мосту Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное)
Тип масла в переднему мосту Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное)
Блокировка заднего дифференциала +
Муфта сцепления сухая 2-дисковая постоянно замкнутого типа
Главная передача прямая
Рулевое управление гидравлическое
Тормоза на вторичном валу КПП, тормозные барабаны
Вал отбора мощности (ВОМ) задний, шлицевой
Тип насоса гидравлической системы шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин 540 / 1000
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг 420
Минимальный клиренс, мм 300
Колесная база, мм 1700
Колея колес, мм передних 1200-1450, задних 1120-1440
Размер шин передних 6.50-16, задних 11.2-24
Минимальный радиус поворота, м без тормозов 3,0, с тормозами 2,3
Скорость движения, км/ч вперед 2,11-32,19, назад 1,68-7,75
Объем топливного бака, л 17,0
Объем картера двигателя, л 6,6
Объем картера КПП и заднего моста, л 11,0
Объем картера переднего моста, 4,0
Объем системы охлаждения двигателя, л 6,0
Количество гидравлических выходов 4
Разъем под прицеп (розетка) +
Компрессор -
Гидроусилитель руля +
Счетчик моточасов +
Сидение с амортизатором +
Дуга безопасности -
Задние грузы +
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм 3100х1500х1900
Снаряженная масса, кг 1430
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1430 кг |
| Колесная база | 1700 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 265 200 ₴






