Квадроцикл ODES ASSAILANT 800CC
гарантия: 12 мес.
Американское воплощение мощности и скорости!
Установлен двухцилиндровый двигатель типа SONC объемом 800 см3 мощностью 62 л.с. способный выдавать уже на низких оборотах 65 км/ч. Максимальная скорость – 100 км/ч. Установлена система принудительного жидкостного охлаждения, благодаря чему двигатель выдерживает длительное время высокие нагрузки без перегрева. С панели управления мотоцикл легко адаптируется под водителя. Можно настроить езду под опытного квадроциклиста и новичка. Владелец, который только постигает езду на этой технике, может включить опцию ограничения скорости.
Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера/кикстартера.
Инжекторная система впрыска топлива Delphi EFI. Аналогичные системы устанавливаются на легендарных мотоциклах Harley&Davidson. Благодаря подаче топлива непосредственно в камеру сгорания инженеры добились повышения снижение расхода мощности на 10%. Так снизился расход топлива и увеличился КПД самого двигателя.
Коробка представлена канадским клиноременным вариатором CVTech с режимами: повышенная, пониженная передачи. Вперед, нейтраль и задний ход. Есть 2WD/4WD/4WD Lock которые соответствуют передаче крутящегося момента на одну ось, две оси и блокировке колес.
На полноприводной квадроцикл установлены крупные передние (26х9-14) и задние (26х11-14) шасси с легкосплавными дисками. Установлены передняя и задняя независимые подвески. Масляные демпферы спереди и сзади в сочетании с катушечными пружинами гасят удары, исходящие от неровностей пересеченной местности и обеспечивают плавное покачивание во время поездок.
Кузов представлен трубчатыми интегрированными стальными и высокопрочными пластиковыми обвесами. Такая конструкция выдерживает основные удары и механические повреждения. Дополнительно мототехника защищена усиленным передним и задним бампером.
В управлении есть все, что нужно человеку для ближних и дальних путешествий использования техники в сельском хозяйстве, поездов в лес на отдых, охоту или рыбалку.
- Чувствительный руль, ручки с защитой для рук и подогревом.
- Установлены зеркала заднего вида.
- Современная светодиодная оптика дает качественный сильный ближний и дальний свет.
- Чтобы водитель и пассажир не уставали, удобные кожаные кресла укомплектовали спинками.
- Под одним из кресел есть дополнительная камера для вещей. Переднюю платформу можно установить дополнительный багажник.
- Есть фаркоп.
- В базовую комплектацию к мототехнике идет лебедка, рассчитанная на 2500 фунтов или 1133 кг.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Америка |
| Мощность двигателя, л.с. | 62 л.с. при 6000 об/мин |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | двухцилиндровый, 4-тактный, инжектор, SOHC |
| Объем двигателя, см3 | 800 |
| Система запуска двигателя | электростартер/кикстартер |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Коробка передач (КП) | автоматическая (клиноременной вариатор) |
| Режимы | повышенная, пониженная, вперед, нейтраль и задний ход / полноприводная, режимы 2WD/4WD/4WD Lock |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Главная передача | прямая |
| Передние тормоза | двухдисковый |
| Задний тормоз | двухдисковый |
| Колесная база, мм | 1490 |
| Размер колес | передние 26х9-14, задние 26х11-14 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 2270х1210х1430 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 800 куб. см |
| Мощность двигателя | 62 л. с. |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ODES |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 305 кг |
- Цена: 419 900 ₴










