КВАДРОЦИКЛ Linhai Z180
Квадроцикл для тех кто ищет качество, выносливость и надёжность!
в красном и белом цветах.
Гарантия - 12 мес.
Новейшая модель Linhai Z 180, с системой привода 2х4 колеса, помогает вам чувствовать машину и преодолевать любые овраги и неровности плавно и мягко. Экономичный и простой в техническом обслуживании Linhai z 180 по-настоящему будет для вас безотказной рабочей лошадкой в хозяйстве и во время отдыха.
Характеристики квадроцикла Linhai Z180:
|
Двигатель |
|
|
Тип двигателя: |
1 цилиндр, Yamaha с балансировочным валом и радиатором охлаждения, 4 тактный, с одним верхним распредвалом (SOHC) |
|
Рабочий объем, см3: |
198 см³ |
|
Охлаждение: |
воздушно-масляное |
|
Топливная система: |
карбюратор |
|
Макс. мощность: |
16 л.с./ 7500 об.мин |
|
Макс. крутящий момент: |
14 Нм / 6500 об.мин |
|
Запуск: |
электростартер |
|
Ходовая часть |
|
|
Трансмиссия: |
Автомат R/N/F |
|
Привод: |
цепь на задние колёса |
|
Тормозная система |
|
|
Передний тормоз: |
дисковые, гидравлика |
|
Задние тормоза: |
дисковые, гидравлика |
|
Шины |
|
|
Передние шины: |
21х7-10R |
|
Задние шины: |
22х10-10R |
|
Размеры / Вместимость |
|
|
Снаряженная масса: |
190 кг |
|
Макс. нагрузка: |
220 кг |
|
Длина/Ширина/Высота: |
1815x1050x1290 мм |
|
Емкость топливного бака: |
10 л |
|
Макс. скорость: |
80 км/ч |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1815 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Вес | 190 кг |
- Цена: 125 970 ₴










