МОТОТРАКТОР БУЛАТ T-22 NEW
гарантия: 12 мес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Фреза 120 см/140 см
- 2-х корпусный плуг
- Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
- ЗИП ( прокладка, кольца)
- Набор инструментов
- Книжка по эксплуатации
Выносливый, мощный двигатель. Модель оснащена мотором ZS1100, выдающим максимально 20 лошадиных силы. Он может функционировать достаточно долго благодаря неплохой системе охлаждения. Она всегда исправно функционирует и вовремя предотвращает перегревы.
Моторесурс 4000 часов. Отличный показатель для техники такого типа. Такой ресурс значительно оттягивает процесс первого капитального ремонта.
Наличие планетарного дифференциала. Очень полезный нюанс, сводящий к минимуму стирание покрышек.
Блокировка ведущей оси. Еще один плюс мототрактора. Благодаря этому производителю удалось достигнуть повышенной проходимости машины, улучшить устойчивость, а также избежать пробуксовки колес.
Гидравлика с 4-мя рабочими режимами. В гидравлической системе трактора присутствует 3 стандартных режима работы и плавающий. Последний очень удобен во время работы с плугом и фрезой, дает лучшее сцепление с почвой и более качественную обработку земли.
Регулируемое сидение. Позаботились производители и о комфорте оператора. Модель оснащена удобным мягким креслом с возможностью регулировки по росту и весу.
Отметим, что Булат Т-22 – мототрактор достаточно многофункциональный. Он прекрасно взаимодействует с навесным оборудованием украинского, российского, белорусского и китайского производства. Пожалуй, лучшее решение для фермерских и городских работ в данном ценовом диапазоне.
Технические характеристики:
Страна происхождения: Китай
Страна сборки : Украина
Габаритные размеры, мм: 2500 / 1300 / 1300
Дорожный просвет, см: 30
Конструкционный вес, без навесного оборудования, кг : 780
Размер задних колес : 7,50’’ - 16’
Размер передних колес : 6,00’’ - 12’
Колея, мм : 1050 - 1400
Тип ВОМ : Ременной + шестеренчатый
Привод от двигателя : Пара клиновидных ремней B3250
Колесная формула : 4 x 2
Тип коробки передач: Механическая с планетарным дифференциалом
Количество передач: (3 вперед + 1 назад) x 2
Тип тормозной системы : Двухсторонний тормоз сухого типа (барабаный механический)
Тип сцепления : Однодисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа
Блокировка дифференциала : Принудительная блокировка дифференциала
Тип гидравлического распределителя : Двухвекторный распределитель с плавающим положением
Система света : Две фары, дальний / ближний свет, сигналы - поворотники, габариты.
Звуковой сигнал : Клаксон
Датчики на приборной панели : Вольтметр | датчик температуры охлаждающей жидкости | датчик давления масла | счетчик моточасов
Количество гидровыходов: 2
Гидроусилитель руля (ГУР): Нет
Минимальный радиус разворота, см : 200
ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ZS1100-T
Тип двигателя: Горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель
Максимальная мощность, л. с.: 20 л.с. / 14,71 кВт
Объем двигателя, куб. см: 1100
Количество оборотов, об./мин.: 2000 - 2200
Количество цилиндров: 1
Ход поршня, мм: 115
Диаметр цилиндра, мм: 115
Система охлаждения: Водяное охлаждение
Смазка двигателя: Шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием
Запуск двигателя: Ручной стартер (Z - образная рукоятка) + электрический стартер
Тип вала отбора мощности: Шкив на маховике
Масса двигателя, кг: 197
Габаритные размеры, мм: 910 * 760 * 440
Объем топливного бака, л: 9
Номинальная мощность, л.с. : 18,1 л.с. / 13,31 кВт
ПОЧВОФРЕЗА Булат -120
Ширина культивации, см: 120
Необходимый ВОМ для привода: ВОМ - шестерня
Необходимая мощность тягового агрегата, л. с.: 18
Глубина обработки, см: 12 - 17
Рабочая скорость, км/час: 2 - 7
Габаритные размеры, мм : 1440 * 1000 * 910
Количество ножей, шт : 26
Масса, кг: 700
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 1115 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 700 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 121 550 ₴










