МОТОЦИКЛ FORTE FT200-23N
Гарантия: 12 мес.
Страна производитель: Китай
Тип мотоцикла: Дорожный, двухместный
Мотоцикл Forte (Форте) FT200-23N оснащен четырехтактным одноцилиндровым карбюраторным двигателем 164FML с балансирующим валом. Его объем 200 куб.см, мощность 14 лошадиных сил. Производителем предусмотрено воздушное охлаждение, которое увеличивает срок службы двигателя даже при интенсивных нагрузках. Мотоцикл заводится электростартером, для особенных ситуаций есть ножка кика.
● Максимальная скорость, заявленная производителем, 120 км/час. Этого вполне достаточно, чтобы почувствовать прилив адреналина.
● Мотоцикл очень экономичен, средний расход на 100 км 2,2 литра. Учитывая, что топливный бак рассчитан на 14 литров горючего, Вы сможете долгое время находится в движении без дозаправки.
● Максимальная грузоподъемность мотоцикла 150 кг, его масса 110 кг.
● Современный агрессивный дизайн порадует даже самых требовательных клиентов
Характеристики FORTE FT200-23N:
Производитель/Бренд: Forte
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Тип мотоцикла: дорожный, стрит
Объем двигателя, см3: 200
Объем топливного бака, л: 14
Пуск двигателя: кикстартер / электростартер
Кол-во мест: 2
Объем масла в двигателе и КПП, л: 1.1
Система охлаждения: воздушное
Балансировочный вал: есть
Расход топлива, л/100км: 2.2
Max скорость движения, км/час: 120
Емкость аккумулятора, Ач: 7
Привод на заднее колесо: цепной
Антиблокировочная система тормозов (ABS):
Тип заднего тормоза: барабанный
Тип переднего тормоза: дисковый
Передняя подвеска: телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая с двумя амортизаторами
Тип коробки передач: механическая
Количество передач: 4
Размер передних шин: 2,75-18
Размер задних шин: 3,25-18
Max грузоподьемность, кг: 150
Габаритные размеры мотоцикла, мм (Д*Ш*В): 2090*715*1280
Вес, кг: 110
Страна производитель: Китай
Купить МОТОЦИКЛ FORTE FT200-23N по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мотоциклы |
- Цена: 58 340 ₴






