МОТОЦИКЛ FORTE FT200GY-C5B
Гарантия: 12 мес.
Тип мотоцикла: горный эндуро/кросс, двухместный
● Представленная модель FT200GY-C5B мотоцикла Forte (Форте) оснащена четырехтактным одноцилиндровым бензиновым карбюраторным двигателем. Двигатель имеет балансировочный вал. Его объем 200 куб. см, мощность 14 лошадиных сил. Производителем предусмотрено воздушное охлаждение двигателя. В обычных условиях мотоцикл заводится электростартером, для аварийных ситуаций предусмотрена ножка кика.
● Максимальная скорость мотоцикла, заявленная производителем, 100 км/час. Расход топлива при этом довольно экономичен, всего 2,4 л на 100 км.
● Отзывы покупателей говорят о том, что эта модель выделяется качественной подвеской и надежной тормозной системой, а именно гидравлическими дисковыми тормозами с вентиляцией.
● Среди особенностей, которые порадовали покупателей, электронная приборная панель, обновленный дизайн спидометра, пассажирская подножка и защита рук водителя.
● Естественно, в глаза бросается современный дерзкий дизайн, который Вы можете оценить на фото. Такой мотоцикл никого не оставит равнодушным!
Технические характеристики:
Производитель/Бренд: Forte
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Тип мотоцикла: горный эндуро/кросс
Цвет: красный
Возраст: для взрослых
Объем двигателя, см3: 200
Объем топливного бака, л: 11.5
Пуск двигателя: кикстартер / электростартер
Кол-во мест: 2
Объем масла в двигателе и КПП, л: 1.1
Система охлаждения: воздушное
Балансировочный вал: есть
Система впрыска топлива: карбюратор
Расход топлива, л/100км: 2.4
Max скорость движения, км/час: 100
Емкость аккумулятора, Ач: 7
Привод на заднее колесо: цепной
Антиблокировочная система тормозов (ABS):
Максимальный крутящий момент (Н.м./об/мин): 14/6000
Тип заднего тормоза: дисковый
Тип переднего тормоза: дисковый
Передняя подвеска: телескопическая вилка
Задняя подвеска: маятниковая с моно-амортизатором
Тип коробки передач: механическая
Количество передач: 5
Размер передних шин: 2,75-21
Размер задних шин: 4,60-18
Max грузоподьемность, кг: 150
Габаритные размеры мотоцикла, мм (Д*Ш*В): 2210*885*1160
Вес, кг: 117
Страна производитель: Китай
Купить МОТОЦИКЛ FORTE FT200GY-C5B по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расход топлива | 2.4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 117 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мотоциклы |
- Цена: 55 250 ₴










